Интернет

Рунету 15 лет!!! Что у вас произошло за это время!?

Михаил Гамаля
Я в Рунете, конечно не 15 лет, но за тот небольшой срок, когда довелось бороздить его просторы, мне посчастливилось встретить своего родного и любимого ПУСЬКУ* !!!И где бы Вы думали, мы познакомились! ? Конечно здесь, в Рунете!! ! На этом счастливые подарки судьбы не закончились, Рунет подарил мне моего сладкого МАМОСИКА**!!! Огромное ему спасибо за все!!! !

* ПУСЬКА - мой любимый мужчина!
** МАМОСИК - моя любимая собака!
Анатолий Химич
Лучший ответ
Михаил Гамаля Спасибо! Это великолепный ответ! Именно такого ответа я и ждал. Ну... Или примерно такого. Искреннего, честного, объективного и высказанного от всей души! Ещё раз спасибо Вам за ответ! Ради него стоило задавать вопрос!
Стало меньше времени для сна
Через год буду праздновать своё 15 летие пользования интернетом) ) С меня пыво и рыбка - отметим, приходите !!!За это время сменил сотню компьютеров, кучу провайдеров и соответственно модемов) ) От диалапа 2400килобит, до ADSL 8 мегабит - неплохая прибавка к пенсии) ) Ну и конечно познакомился с умными людьми и нашел много всего вкусного и интересного в сети и в реальности, чего для полного счаться не хватало в жизни) ) Встречался, знакомился, находил работу и позитв - всё благодаря инету) )

Всем спасибо за внимание, всем удачи, господа и дамы!))
Жека ...
теперь понятно, почему его так иногда выкручивает---подросток!! ! но спасибо ему, что он есть....
Сергей Блинов
За 15 лет дочь выросла, но, если честно, то с интернетом, исключая электронную почту дружу только где-то около 6 лет, до этого были только локальные сети....
И чо -дата? Давай забухаем по этому поводу. Да хоть 150 лет, мне по тамтаму.
Дмитрий Зайцев
я в сети 11 лет. Научилась худо-бедно веб-дизайну) Освоила софт и железо)) )
Да и с людьми заочно мне общаться легче.. . За плечами два неудачных брака, в обоих случаях со "знакомыми из интернета")))) Но не только плохое было) Через оптоволокно в мою жизнь приходили и люди, которые мне остались очень дороги)))
Ой, так много всего, что и не расскажешь.
Z@
Zver @@@
За это время пришла в Интернет и неплохо освоилась. Мне здесь нравится. С Днем Рождения, Рунет!
мноооого чего...
Руслан Галеев
С 15-ти летием!!!!
Dimon Ruban
Своя почта, свой сайт, громадный объем информации, доступный для скачивания! Красота!!!!
Ты знаешь сейчас расцвет российского интернета по сравнению с казахстанским.. . тут простор для фантазии
Jkdsfklas
Познакомилась с интересными людьми... Нашла много полезной инфы
Жуков Влад
Рунет! Будь!
Иван Бобрик
закончил школу, поступил в колледж.
я его на 2 года старше.
Олег Першин
многое...
За это время я рос, встретился с инетом и мноооого чего ещё случилось....
много чего и к лучшему)))
Очень много полезной информации, блоги, почта, фото.... очень много классных конкурсов