Да, на Юкоз можно прикрутить свой собственный домен без проблем.
Сначала начинаете делать сайт на Юкозе и размещаете его, чтобы у него уже были адреса DNS-серверов.
Потом покупаете свой домен у Регистратора доменных имен. .
Затем спрашиваете в службе поддержки Юкоза, какие у Вашего сайта адреса DNS-серверов.
Наконец, на сайте регистратора доменных имен заходите в свой аккаунт и меняете у домена адреса DNS-серверов на юкозные.
Ждете 1-2 суток, пока у интернет-провайдеров по всему миру обновятся базы данных и наслаждаетесь результатом.
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ В ЗОНЕ RU. От 99 руб. Моментальная регистрация домена, дают бесплатные DNS-сервера, пока Вы не вписали юкозные адреса. Возможна выдача официального свидетельства о том, что домен принадлежит Вам (за дополнительную плату) .
Интернет
люди подскажите где купить домен .ruподешевле и можно ли его прикрепить на ucoz сайт? (ссори за глупый вопрос)
Можно купить за 90 рублей, в инете поищи, и нафиг тебе юкоз? Бесплатный хостинг? Пиши на почту, подскажу и хостинг бесплатный, и систему управления сайтом. Удачи!
можно!
в техподдержке расспроси только как прикреплять домен.
На 2домаинс. ру (почему-то мне нельзя английской раскладкой писать) можно купить100 рублей в год, думаю, не сильно дорого. Юкозовский сайт на .ру можно разместить, только какой смысл?
Лучше в вебмани доменс. К юкозу можно.
Я то видать по сравнению с тобой тот ещё чайник, я ваще нихера не понял.)) )