Если Вы из России, у нас действует закон 152-ФЗ о защите персональных данных, так что такого сайта скорее всего нет, если бы был, его достаточно быстро бы закрыли.
А те рекламные красивые сайты, мол узнайте всё о человеке - просят послать СМС или ввести номер телефона - полный лохотрон, они ничего ни о ком не выдают.
Отдельные базы конечно просачиваются в интернет или в виде дисков (например налоговая база или база ГИБДД) , но всё и сразу - такого ещё нигде не было.
Интернет
на какой сайт зайти чтобы узнать всю информацию о любом человеке?
сайт фсб
Здесь можно скачать бесплатно телефонную базу России и СНГ
включая и мобильных операторов.
поиск производиться по имени и фамилии, адресу или по номеру телефона
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html.
включая и мобильных операторов.
http://turbobit.net/nckqkntpgbdf.html.
Для дурака подойдет любой сайт
на спамовый
ни на какой, ну или потратить 200++++++рублей х)
недавно читал на башорг:
Асфальт: Знаешь же этот развод в сети, типа "Узнайте все о ваших предках, только пришлите смс"?
Чингачкук: Дык. А чего?
Асфальт: Ну я тут поэкспериментировал. Немножко. Ввел в данные "Уебанович Охуен Пидорасов". И запустил поиск.
Асфальт: Ты не поверишь. Оказывается, в архивах найдено более 10 живущих ныне родственников, около 30 архивных писем, награждения медалями и даже орденами, а главное.. . Главное - дворянство на Руси.
Асфальт: Боже мой, как мало мы знаем о великих дворянах Уебановичах! А ведь их награждали орденами, бида-бида.
Чингачкук: Хммм... Я тут проверил. Ты знаешь, выяснилось что ЙАААЗЬ РЫБА МОЕЙМЕЧТЫ тоже имела дворянство и была награждена орденами.
Асфальт: Чувак, походу учебники истории переписывать надо.
А по сабжу, тебе нужно зайти в телефонный справочник.
Чингачкук: Дык. А чего?
Да