Интернет

Возможно ли заблокировать доступ с компьютера к какому-то отдельному сайту(адресу)?Спасибо.

Если да, то как?Существует ли обратная операция?Какая?
Артем Михайлов
Да . в Hoste допиши url сайта
))
))D@nik ))
Лучший ответ
сейчас реклама идет: купите модем от мтс, там уже заблокированы сайты, посещение которых нежелательно детям! нужно только уточнить: можно ли самостоятельно добавлять или изменять адреса сайтов. .
а вообще этой функцией занимается в настройках "свойства обозревателя" - брандмауэр, вкладка безопасность...
1 - Вот вариант проверенный мной (много лет).. разное пробовал и вывод сделал такой... сделай так и забудь о проблемах раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. . Autorun Virus Remover + Kaspersky Internet Security 2011.11.0.2.556 Final лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..) ) + Dr.Web cureit переодически запускай при возникновении проблем... .
2 - Dr.Web cureit просканируй комп и флешки
3 - После выполнения пунктов 1,2 проверь весь комп на вирусы Каспером - много дерьма увидишь. .
В лёгкую можно с помощью Каспера заблокировать любой (ЛЮБОЙ) сайт. . Да и разблокировать тоже.. Каспер в этом вопросе рулит.. Белый и чёрный списки... Удачи
Возможно. Десятками способов, от простых до радикальных.
Обратные операции существуют для большинства способов. Для всех разные, разумеется.
Farhad Bahshiyev
Самый простой способ- отредактировать фаил hosts