Интернет

Вот, допустим, я зашла на одну из социальных сетей или на любой другой сайт....

Там могут по моему IP адресу узнать мой точный домашний адрес? Или его знает только мой провайдер?
=))) ничего не смогут! Во всяком случае если вы не получали внешний айпи, то вас все сайты видят с адресом провайдера, а если вы посмотрите в системе ваш адрес, то это будет внутренний адрес, его может видеть только провайдер. Короче извините за вынос мозга - никто и никогда по айпи адресу не узнает где вы находитесь физически! Ну если что то серьезное, то могут попросить провайдера посмотреть трафик, найти то что надо.. . в общем если крайне серьезно все с некоторой вероятностью смогут, опять же как повезет!
Геннадий Головин
Лучший ответ
Бред это всё - IP к домашнему адресу привязан только в бумагах провайдера, даже на серверах такой информации может не быть за ненадобностью. А точность определения зависит от способа подключения - через VPN может вообще указывать другой город. То же и насчёт координат - определяются координаты сервера, через который выходишь в глобальную сеть, а он может быть в сотне километров от твоего города.
Андрей Моисеев
могут!!!
Только, если напрямую свяжутся с провайдером. Но хакеры по обратной сети могут просто влезть к вам в комп и так выйснить ваш адрес по инфе в вашем компе, если у вас нет достаточно хорошей защиты.

не бойтесь соц сетей - они н отличаются от любого друго сайта, в который вы входите - можно взломать ваш ком с любого сайта.

Совет - в соц сетях ставьте длиные пароли с буквами, как заглавными, так и маленькими, обязательно и цифры. Тогда оооочень маленький процент, что сломают ваш ящик,
Alexander Elgin
Даже номер квартиры.
Радмир Габитов
тока провайдер
конечно могут 2ip.ru
мне еще попадалась одна фигня, там была широта и долгота (проверял, работает)
__Batrzhan__ __Tokzhan__
Провайдер знает, но давать справки имеет право только по запросу ментов.
По айпи максимум можно узнать город.
Могут только город узнать и провайдера)
С*
Сергей *****
Могут, но только до провайдера, а дальше нужна санкция прокурора или.. . кореш в спецслужбе!