Интернет

О, великие компьютерщики, помогите советом даме!

Комп. работает исправно, не виснет, но стоит открыть любой браузер-хрен!! ! Вкладку мучает по полчаса, пока загрузит, если вообще загрузит! Ни эксплоер, ни хром, ни опера, ни мозила-всё тормозит и не открывает ничего! Соединение с инетом в норме (yota, модем встроенный) , раньше такого не было никогда. В чём проблема?? ? Антивирус м. б. ? (Norton)
ПомоЖите, кто чем, пожалуйста!)
Скорее всего есть проблемы с временными файлами браузеров, ОС, и т. д.

Рекомендую почистить компьютер и реестр Windows от файлохлама.

Программы есть разные - CCleaner, Auslogics Boot Speed и другие.
Мой выбор - последняя. По крайней мере еще ни разу система не "падала" после чистки.

А Нортон - не самый удачный антивирус. Небось уже был на компьютере при продаже? ! ))
Денис Соловьян
Лучший ответ
Азамат Насырханов Миша, спасибо за совет! Скачала прогу по вашему совету (нашла 6457 ошибок), только вот как говорится за все удовольствия требует платить:( Может вы ещё подскажете, где "рабочую" версию программы скачать можно?:):):)
Заранее спасибо.
провайдеру звоните и парте им мозг.
может и антивирус, а вернее вирус, браузеры заразил.. . у меня на слабой конфигурации компа тоже браузер тормозил, ты бы выложила свою конфигурацию.
или может что-то с инетом? встроенный диал-ап модем? если да то тут все понятно, скорость маловата. если нет то возможно обратится к провайдеру.
Так у меня такое было!
1.Вирусов у вас выше крыше!
2.Есть программы которые чистят мусор кэш компа
3.Если комп зависает значит винда и драйвера!
Проверьте все пункты данные выше!
Витя Дмитриев Если не сложно поясните для меня недалекого свой совет по пунктам:

1. На чем основан вывод?
2. Что есть кеш компа?
3. что значит сия фраза и как её проверить ?
Вообще в данной ситуации посоветовать что-либо наверняка сложно, надо бы провести минимальную диагностику чтобы ставить диагноз.
Заочно практически невозможно, необходимо хотябы удаленно получить доступ на вашу машину, если мы говорим о реальном решении проблемы.

Ну для начала можете прогнать вот этой штучкой и посмотреть чего буит:

http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool

Также было бы интересно глянуть на результаты выполнения вот это командочки:

cmd /k ping www.ru

написать вышеозначенное надо в:
меню Пуск->Выполнить