Интернет
Уважаемые компьютерщики!помогите пожалуйста!
Вчера на компьютер подцепила вирус,высветилась табличка,что мол нужно денег положить на такой то номер,чтобы разблокировалось,что я по статье такой-то такой-то распространяю видео с детским насилием. Естсественно,что категорически нельзя было делать,я компьютер выключила и теперь при включении у меня тупо чёрный монитор после загрузки.ДАЖЕ БЕЗ ПОЛЯ ВВЕДЕНИЯ КОДА! Что же теперь нужно Винду переустанавливать?
снимай винт и неси к кому-нить и там сноси всё что в папке "C:\Documents and Settings\Admin\Local Settings\Temp" где Admin - твоя учётка.
или удали всё тоже через загрузочный диск с утилитой Acronis.
перепиши загрузочную запись -вот так - загрузись с установочного, восстановление с помощью консоли востановления, т. е. там где непосредственно установка винды, нажми не "enter" а кнопку "R". там напиши fixmbr оно перезапишет
сместо * ставь точки
Переустановить, что ценного накачала перебросить на диск D
скорее всего да, сколько я не пробывал способов предложенных в интеренете не один не действует
Варианты- ф8 при загрузке - safe mode
Восстановление системы с установочного диска
Восстановление с имиджа (если он делался)
Попробуйте восстановление системы через консоль, если не поможет - переустанавливайте винду
да нужно этот вирус очень плохой по другому нельзя а если отправить код оно может снять даже все деньги с мобильника
найдите на сайте касперского ключ разблокировки. ну или здесь поищите, уже спрашивали.
Можно попробовать записать на диск антивирус и запустить на проверку комп. Образы для дисков есть на сайте Касперского, доктор веба, да и у других наверно тоже. Я касперским пользуюсь, когда то такой же вирус был, пошел к другу, записал образ на диск и проверил комп, до сих пор работает все нормально :)
адвансет систем кар -эта прога может удалить
можно в биосе перемотать дату на месяц вперёд
на сайте касперского есть пароли может помочь
ПЕРЕУСАНОВИ ВИНДУ у меня так 6 раз было