Интернет

скажите пожалуйста 20 мбит/с это нормальная скорость? для просмотра фильмов онлайн или игрушек в нете?

больше, чем надо
сижу на 4 мб/c (4 ПК, ассимертия)

PS для фильмов и игр одновременно запущенных вам бы и 1.5 - 2 мбпс хватило
Олег Маслий
Лучший ответ
ну хз, у самого 20, честно вроде бы норм, для игр точно хватит, а вот кино в формате HD иногда приходится ждать чтобы подгружалось.
Арслан Сабиров
да 20mbit нормальная скорость
вот только толку от этой скорости бывает
если тебе какой нибудь сервак отдающий данные на фильм или другие данные
отдает бывает с ограничением по скорости

многие серваки так себя от перегрузки собственной системы спасают
Davlyat Joldasov
конечно нормальная
Евгений Ко
Более чем.
Безусловно нормально. . особенно для интернет игр, онлайн фильмов и небольших скачек
Дмитрий Кара
нет скорость если для торрентов.. от 20 метров исходящим будет ток 2 то есть по русски фильм размер 2 гига допустим ты скачаешь за полчаса.... это как нормально или не для тебя, фильмы будут подвисать в нете, и потом 20 метров это не стабильно 2 метра.... это и 1 метр и 500 кб.... а 500 кб это скорость хлам.
это охеренная скрость
Это, просто отличная скорость!!!
6Мбит/с у меня и фильмы и игры нормально, бывает и фильм смотрю ещё и торрент гружу, и обнавляю чего-нибудь и норм
Олег Иванов
по чем нынче 20Мбит/сек стоит? Yota Йота Теле2 Ростелеком и проче. что выгоднее????
отличная, пойдет для всего
Денис ..
у меня 6 мбит/с в сек, долгое время стояло во основном на 700кб в сек, но потом отдача начала повышаться и скорость стала достигать 2мб/ в сек, то-есть 20 мбит/с в сек
оооофигительная!! ! у меня если 3а 200КБ перевалет..
норм

лучше 10, но хуже 30
норм
у самого 20, в принцепи на 2 кампа хватает. Скорость хорошая
Mihhail Lovkov
более чем.. . хватит компа на 4ре...
Хочу установить скорость 20 мб, но не знаю стоит ли...?
Mura I.