1.--> Если фильм *тормозит* - фильм может тормозить либо если у Вас медленное интернет соединение, либо если фильм много весит. Нажмите на паузу подождите 10 - 15 минут (пойдите покурите или сделайте чай) пока фильм не загрузится в буфер.
2.--> Если фильм ОСТАНОВИЛСЯ на середине - либо произошел обрыв соединения интернета, либо у Вас мало свободного места на компьютере (должно быть хотя бы 700mб) .
Нужно увеличить до 700мб настройку в браузере "занимать на диске не более ХХ"
Для Opera: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> история -> и в колонке (дисковый кэш) выставить 700мб.
Для Mozilla Firefox: Инструменты -> настройки -> дополнительно -> и в разделе (кэш) выставляем 700мб и больше. И еще браузер использует место на системном диске, обычно это диск "С" убедитесь, что у вас хватает места.
В 2ом случае прийдется обновить страницу и перезапустить фильм, желательно почистив перед этим кэш браузера.
3.--> Если ничего не помогло и это происходит на всех фильмах, УВЫ, но смотреть фильмы онлайн с таким как у вас интернетом вы несможете.
В таком случае просто скачайте фильм и посмотрите у себя на компьютере без вышеописанных проблем.
Приятного просмотра!
Интернет
Как увеличить скорость интернета? для просмотра фильмов онлайн
позвонить провайдеру и сменить тариф.
перейди к другому провайдеру или смени тариф
Подключится на тариф с более высокой скороостью...
Вот почитай мануал мне он действительно помог
http://www.my-source.ru/kak_uvelichit_skorost_interneta.html