Сначала все было превосходно и скорость и все такое... но вот снекоторых пор, вообще мертвецкая скорость на определенных сайтах.. . Даже прикалывался, заходил в одноклассники-ноль, а потом на порно и все со скоростью до 700 кбит\сек (ржал долго)... либо загрузит на половину и все... На вконтакте не пускает вообще (сразу не может загрузить-даже не пытается)... И ночью такие ужасные приколы происходят... бесит и раздражает... что только не делал, даже ДНС в ручную забивал (8.8.8.8. и 8.8.4.4.)
Ребят, подскажите, что делать, модем от ZTE MF180...
За дельный совет-200р на счет мобильного, в знак благодарности :)
Заранее спасибо.
Интернет
Модем от Билайн. \\Не грузятся некоторые сайты
Сначала всегда все хорошо.
Берешь модем на тестовый срок, он летает, покупаешь и
через месяц скорость резко падает. Но клиент уже про платил
и девается ему некуда: ) Так у всех операторов, говорю из собственного
опыта. Все зависит от региона но есть универсальный совет.
Пере прошивай под всех операторов, пробуй и найдешь подходящего.
Например я остановился на мтс, в моем регионе оптимален.
Далеко не безупречен, но более вменяем чем другие операторы.
Тариф безлимит миди, 450р в месяц (абон) . 450 мб в день. 8гб в месяц.
скорость от 240кб до 1 мб/с.
Может админ сайта вашу сетку забанил? И не пускает на сайт.
а вобще если не грузятся вконтакте попробуй этой прогой http://www.softportal.com/software-18714-antiblokirator-sajtov.html и еще прога на этом же сайт бесплатная Host Virus Detector http://www.softportal.com/software-21439-hosts-virus-detector.html
P. S. Лучший ответ если будешь выбирать отдай Вел. Вождю. Он знает как ускорить скорось мадема.. .
p.p.s - если скачаешь антиблокиратор - нажми на инвалида (кнопка) слева первую сначала а Ростов дон это центр . как и у нас Киев, хотя ты мож находится в Туапсе.
О Великий Вождь . Ты как всегда прав. И даже не можешь постучать ногой в дверь. - потому что дверь виртуальная . И если даже услышат . то пошлют искать другого, кто продаёт интернет. И что нам индейцам остаётся делать в резервации, если только он один единственный продавец. А мой отец Великая хитрая лиса ( который знает, как ускорить скорось мадема) , жил в городе среди бледнолицых .. так вот он рассказывал, что скорость у них бешеная и есть какой то кабель в котором живут сотни покупателей интернета. И что под землей самый честный интернет и что он не так обманывает . А в воздухе летает какойто змей (эфир его зовут) и перехватывает пакеты, так что не всё приходит до места назначения . Так кому верить . Этим продавцам которые доверяют голубям, что летают или тем кто посылает по кабелю, где ни один грызущий, кабеля не доберётся. . Так же тебе велел кланяться пред твоими знаниями, знающий как включить какойто мадем и который мучается с каким то гамном и который решил что твои знания лучше. . хотя и он обломал не мало копий об эту скалу.
P.S. Он счас занят своими подданными, которые ищут союзников в борьбе с общими врагами, но передал что нашел двух близких родственников и трёх братьев по крови и приглашает тебя принять обряд братания. В свою очередь он обещает всегда выступить против общих врагов, которые могут родится в этом Мире.