Интернет
Что такое скример? Пожалуйста без приколов. дайте точный ответ. дайте точный ответ.
Скример - это вид Интернет-контента, созданный для того, что бы его просмотр шокировал пользователя. Скримеры представляют собой видеофайлы (иногда – картинки) , вызывающие отрицательные эмоции человека – страх, отвращение. Скримеры дают неплохое продвижение сайтов, вызывая пользовательский интерес.
Крикун. Возможно, из фильма Крикуны по мотивам произведения Филипа Дика.
Ты со стримером не перепутал?
Это пугалка
знакомо
Если это телефон то это шифрофровщик от прослушки.
Как сообщает нам Википедия, все началось с безобидной детской игры «What’s wrong with this picture?» («Что не так с картинкой?») . Игра заключалась в том, что на картинке нужно было найти разнообразные казусы, например, пончики вместо колес машины.
С приходом Flash стали появляться апплеты, маскирующиеся под эту игрушку. Человеку предлагали найти в картинке казус, которого там не было. Естественно, человек вглядывался в картинку все пристальнее и пристальнее… ВНЕЗАПНО на экране появлялось черно-белое изображение истошно орущей женщины, сопровождающееся душераздирающим криком (откуда и название).
это когда вначале обыкновенные пейзажи а потом из орбиты вылезает чудище и орёт как умирающий китаец
Скример это не ожиданное испугал кавота
Источник: Гугл
скример - ето пугалка для друзуй
Скример (от англ. screamer — крикун, он же видеопугалка, пугач, шокер, он же англ. jumpscare)
От гугла.
Объясню по проще. есть экран. на этом экране сайт\игра. вы всматриваетесь в эту игру\сайт. и тут БАХ! Вылетает страхолюдина и громко орет. Ну, это я прям для даунов объяснил. Можете еще посмотреть картинки по запросу "ФНАФ Скримеры",и просто воображением подставьте к ним звук. А если не боитесь, можете и в сам ФНАФ поиграть)
От гугла.
это когда неожидано поевляется зачистую страшная картинка
бабайка ето