Интернет

можно ли получить вирус на комп, если ничего не скачивать из нета?

без проблем ..как сказали с флэшек дисков и всго прочего
Jurijs Jarmolovic
Лучший ответ
можно-через заражённые диски или флешки
можно, легко и не принуждённо, ничего не качая, просто тыкая по страничке
На картах памяти, USB устройствах может быть вирус. Ели на них что нибудь скачивалось из нета
Михаил Шмырёв
с флешки дисков и от соседа больного гриппом а вообще легко прои посещении некоторых сайтов и просто тупо сидя в инете если брандмауэр или фаервол не справится с сетевой атакой
можно .даже при просмотре страниц
Существуют тысячи способов "получить" вирус. И хотя мой разум говорит мне, что среди этих вещей нет ни одной, которую психически здоровый человек мог бы сделать, мой опыт показывает что пользователи делают это каждый день. Понятия не имею как им это удается. Я провел больше 5 лет под виндой, в интернете, без антивируса. И ничего. Ни одного мелкого жалкого вируса. Не знаю как вам это удается, но факт.
..::just Be Happy::.
Можешь, с Флежь карты, с Диска.
через джаваскрипт активе х если включить поддержку в настройках браузера
Лев Badboy
да. флешки, сд. двд. или просто серфинг по сети.
пс.
поставь касперски интернет секьюрити
Dorjo Badmacirenov
не знаю, вроде нет
Можно хапнуть вирус с другого носителя- флешки
Нет инета у компа.. .
Хитрый вирус не пройдет?
Как же, как же.. .
Через флешки, через диски
Мне на хард он попадет.
конечно, можно это не единственный их путь
Kamil Kasimov
да есть завирусованные сайты. если попадёшь на этот сайт вирусы заблокируют весь твой комп затем он перезагрузиться и ты не сможешь ничего открыть нада переустановить вмнду
Ты сам ужэ вирус! Отлучи от розетки и смажь маслом кампутир! Сохрани для внуков !
Конечно можно, например через флешку можно занести вирус, или диск.
Akil