Интернет

Какого вы мнения об игре Сталкер?

Вот я смотрю все хвалят игру Сталкер(чистое небо) и мне захотелось купить играть...только не хочу разочароваться не люблю тупо стрелять в монстров..(это я вообще)вы советуете купить СТАЛКЕР?
ну, про ту, которую ты говоришь - не знаю.. .

я смотрел на "Сталкер - Тень Чернобыля"...

предполагал, что игрушка будет с уклоном на "бродилку/ходилку/искалку"...
оказалось, что скорее это "стрелялка"...

карта действительно очень большая, графика отличная.. .
ну, стрелять нужно не тупо.. . нужно ещё определённые миссии выполнять.. .

а вот честно в неё поиграть сложновато.. . (возможно, что любители Контры смогут)
впрочем и с трейнером вполне интересно получается.. . хотя бы посмотреть на территорию, выполнить миссии.. .
Валера Гейт
Лучший ответ
если комп выдержит, то какие проблемы? )))
А ты скачай её с интернета.
Хорошая аркадка.... и все на том....
Артем Панюков
Первый "Сталкер" Лучше! Там и глюков нет и концовок много. А "Небо" недоделанное, мрак...
Это что-то связанное с Чернобылем, но точно не знаю.. . Меня лично уже задолбали, постоянно шлют на почту письма с вопросами типа: "А ты сталкер", "А ты не сталкер случайно". Наверно придётся узнавать, что же это за игра такая.
Panah Qasmzada
Да говна ...ля полное блин слов даже нет одни только ПИ такая ПИ как вообще ПИ играют.
Абылай *
на вкус и цвет товарищей нет, попробуй может затянет. сюжет неплохой и графика тоже.
она меня задолбала, я мужа из-за нее не вижу)
Ниджат Агаев
Да, тока снач нада пройти Шадов оф чернобыль, а то ето как десерт, а потом первое.
я к компу пробраться не могу из-за особи мужского пола, который в эту игрушку месяц уже играет, вот и приходится по ночам не спать...
Три с минусом я бы сказал.
на любителя
легендарная игра