Интернет
Какой браузер самый лучший на сегодняшний день?
В этом вопросе сколько людей, столько и мнений! Мой совет: скачивай все, что можешь найти, устанавливай и пробуй.. . Наверняка подберешь то, что тебе нравится и подходит. Так вообще любое ПО подбирают, а не ориетируются на то, что себе Вася Пупкин поставил. :-))
А я в опере сижу. Сегодня Чайковский. Ничо так
Для меня родной Explorer 8.
Google Chrome и Opera
опера ранних версий самая быстрая и безглючная. и не нужно спорить, это факт))
хром
Щас тут будет Браузерный срач!!!
А мне файерфокс нравится.
У которого лицензию знаешь хорошо....
рамблер нихром он быстрый и все сам переводит
Сергей Котов
Денис, это ты?)
У меня два мозилла и хром чаще пользуюсь мозиллой.
хром
Google Chrom)))
браузеры всю свою жизнь были самыми тупыми и глючными программами
и сейчас они не лучше
меряются скоростью обработки яваскрипта и уровнем поддержки хтмл пять
вместо того, чтобы код оптимизировать
памятью текут все и жутко
если выбирать из этих зол - фаерфокс последних версий неплох
памяти жрет поменьше, чем поделие гугла
опера прекрасна своим крутейшим управлением с клавиатуры - мышку можно вообще не трогать
но сейчас ею пользоваться невозможно
и сейчас они не лучше
вместо того, чтобы код оптимизировать
памятью текут все и жутко
памяти жрет поменьше, чем поделие гугла
но сейчас ею пользоваться невозможно
Хром не плохой. но я пользуюсь мазилой т. к. он единственный работает с многочислеными програмками
хром, ща через него сижу
1 место Explorer
2 Google chrome
3 Mozila firefox, уступает chrome по популярности всего на 2 %
2 Google chrome