Интернет

А вам не страшно, что позависав в соцсети хотябы пару лет Вы все о себе рассказали.

Если проанализировать ответы то можно составить полный личностный портрет и еще много чего узнать о человеке.
Думаете ФСБ этим не брезгует?
В теории...
Женя Черный
нет лишнего я тут не чего не говорю и не скажу))
Специалист Орготдела
Лучший ответ
Ага, щас:):):) . Хрен я чего лишнего рассказал. А порожняком всяким так запутал, что и Шерлок Холмс не разберётся:):):):):)....
В теории-ну узнают, ну и что?) )
Блин, как-будто 1937 год на дворе, смотрю некоторые напряглись уже))))))) )
ФСБ навряд ли нужно, а вот мошенники да. Сам просто ради интереса ставил цель, что могу узнать об этом человеке и по крупицам начинаешь собирать информацию. У 90% выуживал практически всё вплоть до номера квартиры и телефона . Сам бываешь в шоке, ну нельзя так .
Почему я и удалился из всех социальных сетей, тут я как бы полностью соблюдаю конспирацию, фсб в топку.)
И что? у тебя телефон прослушивают, ты и без соц сетей весь расклад о себе даёшь, а надо будет они и без примочек всё пробьют
я думаю ФСБ использует для того чтобы обновить или дополнить, хотя бы список друзей твоих друзей, друзей по хобби, коллег по работе, с кем отдыхал, с кем учился, служил в армии, а самое главное фотки всегда обновляются, ни как в паспорте 3 раза за всю жизнь
все письма, сообщения, телефонные разговоры проверяютсь машиной. она реагирует на определенные комбинации слов. и только тогда, когда будут встречаться эти слова, вас уже могут начать проверять.
А узнать о человеке и без соцсетей много чего можно. Уж я то знаю ;-)
ФСБ наврятли заинтересуется, психиатрия может.
Я не сильно распространяюсь о себе.. . Так что.. . Люблю слушать (читать) и, наверное, услышанное (прочитанное) скорее забыть...
Да какое дело ФСБ до нас? Вы смеетесь? У них своя база данных, зачем им что-то искать в сети?