Лично меня да, хочется удалиться оттуда и иметь такой аккаунт, который никто не будет знать, а всем говорить, что нету меня в ВК
Даже в стиме не хочу быть добавлен реальными знакомыми людьми в друзья.
Просто я не хочу общения с родственниками, знакомыми через соцсети, мне почему то сразу не хочется отвечать на их сообщения и я сижу такой окуклившись в свое берлоге и играю, слушаю музыку. Мне проще общаться с людьми тет-а-тет, то есть без всяких там соцсетей, постов и прочей шелухи. Максимум допускаю звонки и сообщения в месенджерах, которые предполагают какие ни будь рабочие отношения, рабочие группы, где идет рассылка служебной информации.
Аккаунт на ютубе у меня не связан с моим именем, он для просмотра контента, а не для общения.
А вот в том же ВК нахватал когда то друзей, сейчас хочется уйти от такого общения, потому что я давно уже переехал, ушел со старой работы, а люди в друзьях остались. А на расстоянии я дружить не могу.
Интернет
А вас тяготит наличие в соцсетях?
Если тяготит, то лучше уйти. Или создать пустую страницу для себя, а людей новых приглашать на уже заполненную.
не состоял, не участвовал, не привлекался...
Не тяготит меня.
Руслан Подзей
Везучий вы человек, мне б так
Дима Тимошенко
нет, не тяготит, у меня в вк друзья. правда... я не общался с ними уже 2 месяца (
Нет. Развлекает.
Ну так удались, я тоже за общение тет-а-тет
меня там НЕТ!!!!
Руслан Подзей
Везет
Руслан Подзей
Раньше помню когда только ВК появился, все в нем регались, когда еще Паша всем владел. Сейчас заходишь в ВК и тебя палят, что ты в онлайне и тут же о чем то просят - мол помоги.
А послать знакомого или родственника неудобно
Никогда не регистрировался в соц. сетях и не собираюсь.
Не хочешь общения с людьми? Тогда зачем ты там регистрировался?
Раз зарегился где то считай сам слил свои данные. Потом люди удивляются откуда им звонки и смс. Все базы пользователей продаются при желании. Соц сети зло.
Руслан Подзей
Дело не в личных данных, а о родственниках и знакомых, которые через эти соцсети достают.
Я не боюсь раскрыть свои данные перед соцсетью.
А Ответы что, не соцсеть?)) Видишь, сидим, общаемся.
Руслан Подзей
Да, только мы с вами не знакомы в реальной жизни и не родственники, вы не будите мне капать на мозги, что когда придешь и починишь какой ни будь роутер.
Или вот сейчас жена брата просит что то там сделать по ее диплому, видите ли я бог MS офиса, и теперь не хочу входить в ВК, чтобы она не увидела, что я прочел ее сообщение и проигнорил.
Бесят такие знакомые.
Александр Николаевич
СЫНОК, Я ТЕБЯ НАШЁЛ, А НУ КА ДОБАВЛЯЙ МЕНЯ ТУТ. ДУМАЛ ТУТ СПРЯТАТЬСЯ ОТ МЕНЯ? А НЕТ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
очень рекомендую так и сделать
у меня вк и инста только для работы. В одноклассниках родственники, с которыми тоже не хочу общаться. Я даже не захожу туда, даже пароль не помню.
Руслан Подзей
Самое верное - забыть пароль. Но в том же ВК иногда хочется посмотреть какой ни будь видос, и невольно пылишься в онлайне.
хз, у меня под рукой есть 5 фейков.
нет)
последние года тоже тяготит
куча фейков на всех порталах, никогда не подписываюсь настоящим именем и у тем более не выкладываю фоток. в вк только музыку слушаю. переписываться не с кем. так что нет, не тяготит
после того как у меня начал часто глючить фейсбук смотри по ссылке, я сижу только в инсте и ютубе, ионгда в вк поглядываю.
https://www.youtube.com/watch?v=EzyY7A-jxnw&t=209s
Удалил все профили в соцсетях, в том же самом стиме друзей нет, а здесь... здесь получается найти то, что не могу когда не знаю что ищу, например старую, забытую песню, как могу объясняю предмет поиска, и много чего нашёл благодаря некоторым пользователям.
Согласен, в чат менеджерах ещё ладно, но в соцсетях не хочется добавлять родственников и т. д.
Анкету не со своим именем сделай и сиди.
Руслан Подзей
Нужен новый номер, ВК по номеру телефона же