Интернет

что такое гугл? мне сказали погуглить это в гугле.

Это такая речка в Гондурасе
Никита Райберг
Лучший ответ
поисковая система
Тебе Серёга - простительно этого не знать.. .
Другим - более опытным - должно быть стыдно задавать подобные вопросы.. .
Ибо самые опытные юзеры, пользуются ТОЛЬКО этим поисковиком когда пытаются найти нужную им информацию.. .
Гугл - это как мерседес в линейке автомобилей, среди которых Яндекс - это как жигули в отечественном автопроме - никак не утонет - и всё время пытается доказать свою значимость в этом мире...
Юрий Бачу
Что-то вроде яндекса
Это поисковая система, где есть много нужного-ненужного, рефератов, порнухи, грязи, князей. сайт www.google.com. Вводишь в поиск искомое, жмешь кнопку "поиск" и тебе выйдет миллион-другой ответов. Яндекс-аналог гугла.
Гугл, это отстойная поисковая система для лузеров!
Совет "погуглить" обычно дают лузеры тем людям, который приняли за таких же лузеров.
гугл (google) очень популярная поисковая система
погулить в гугле скороей всего это значить-чё нить найти в гугле
Микола Бабий
гугл -поисковая система. погуглить значит поискать в гугле
Эльджан Алиев
Поисковая система номер 1 в интернете.
гугл-спаситель!
По большому счёту- просто поисковик (найти в нете) , но родина Америка и Основное поле деятельности начато там. Яндекс к примеру тот же гугл, но родина Россия
гугл это поисковая система также в ней можно создать аккаунт общаться с другими играть в игры (и кстати их там очень много) скачать различные программы.