Интернет

Какой браузер лучше для медленного интернет соединения?

опытно настроить ИЕ
Асхат Сайлиханов
Лучший ответ
Хром самый шустрый на данный момент, но есть браузер на движке хрома вроде еще шустрей это Maxthon
Gulsha Jumakhonov
Валерий Фролов У Maxthon свой движок. А по поводу модификаций хрома могу посоветовать http://waran.ru/index.php/2009-02-12-07-36-37/547-coolnovo-2009-portable-rus

Или вот этот с усиленной безопасностью : Comodo Dragon 17.1.0.0 Final RUS
из серии хрома
I.
Isok ...
медленный
Косьма Дамиан
Вот самый быстрый браузер: Lunascape 6.6.0 Build 25173 Final RUS

Разработчики браузера заявляют, что Lunascape работает быстрее, чем Chrome и в 2 раза обгоняет Firefox (данные получены на основе результатов теста SunSpider javascript Benchmark)
Андрей Безгин
Gulsha Jumakhonov тоже самое пишут и про Maxtoon и он на движке хрома
Рысбек Агинбаев Надо проверить.
Opera, Mozilla Firefox, Google Chrome
выбирай на свой вкус они все хорошие,
но Google Chrome шустрее всех
для медленного.?.. IE да ещё поставьте с USB модемом ...страница будет грузится полторы минуты... а с Google Chrome Canary версии 18.0.1025.7 три секунды ...и я с USB модемом запросто смотрю ТВ онлайн без всякого тюнера
Любой нормальный. В настройках можно отключать отображения анимации, картинок, воспроизведение звука, очистка кэш и куки после выхода, но это для тех у кому дорог каждый кбит. Также отключайте плагины. Есть программа Auslogics BoostSpeed, она автоматически может настраивает наиболее оптимальный вариант вашего соединения.
Ni
Nikolai
попробуй узнать есть ли у твоего интернет провайдера прокси сервер, если есть, то через него ходи в нет
Опера
Google Chrome
Opera, т. к. там есть функция Opera turbo которая уменшает качество картинок и отключает флеш ролики этим самым увеличивая скорость загрузки страниц. Если на качество картинок не наплевать тогда Google Chrome
я бы даже посоветовал бы установить прокси на компьютере с поддержкой кеша. Для уменьшения нагрузки на загрузку линии.
Paul Reit
Гугл Хром=ничего лишнего в браузере))
текстовый
опера с функцией турбо
а по мне так мозила
гугл хром
Кенже ***@***
Опера неплохой.
там ещё можно режим турбо врубить)