Интернет

игры онлайн

я месяца 3 назад подсел на игру поднебесье играю почти 12 часов в день один раз даже в школу из за игры не пошёл!В общем играю месяца 3 никак не могу оторваться как убрать зависимость?
Gogi Papuri
Руки сломать тебе что бы не играл.
Быстро и просто.
Болот Абыкеев
Лучший ответ
задрот - это болезнь. увы.. .
судьба такая у тебя.
Rustam Torayew
Я действовал так:
1. Зайти в аккаунт игры и потратить все бонусы или игровые деньги на бесполезное барахло, аммуницию продать или выкинуть или что там еще в игре есть, все это потратить или выкинуть. Чтобы в случае возврата в игру играть было уже не интересно без этого всего и купить новое было не на что.
2. Открыть блокнот, набрать 10 символов от балды, выделить их и скопировать в буфер обмена или в текстовый файл, не запоминать их!
3. Завести новый почтовый ящик и при задании его пароля вставить эти символы из буфера. Зайти в ящик.
4. Зайти в аккаунт игры и поменять в настройках почтовый ящик на этот новый.
5. Сменить пароль в игре на эти набранные от балды символы вставив их из буфера.
6. Выйти из игры таким образом, чтобы при входе требовалось снова ввести пароль.
7. Удалить этот новый почтовый ящик.
Примерно так.
Советую с сетевыми играми больше не связываться, это реальное зло, компьютерная наркота, которая высасывает душу. Люди обезумивают до того, что продают почки и собственных детей ради бонусов в игре. Читайте об этом в инете.
Отправь перса в бан )а что за игра то?
Лёша Иванов
займись спортом, заведи девушку (желательно настоящую), скажу честно игра ОТСТОЙ был бы это хотя бы "ВОВ" или та же "АЙКА"! удали акк!
Найди девушку. Такую чтобы не минуты свободного времени не оставляла .Я так от КС отвык.
Л В
выкини комп))) Я тоже сижу, только 3года и ничего 3-5часов в день и нормально.... или руки отруби))) это как наркомания, даже хуже=(
Sungat Esenov
Займись спортом! Делай уроки! А теперь упал и отжался 10 раз и пошел спать!