Интернет

где в интернете можно найти американские фильмы, если они не переведенны на русский?

Вы второй раз спрашиваете, а название фильма не пишете
Я смотрю бесплатно на немецком разные фильмы. Принцип поиска тот же что и на русских сайтах. Ввести название фильма на англ. например, а потом watch online

Shorukh Murodkulov
Лучший ответ
Watch Movies Online - Download Movies - Watch Free Online TV ...
10starmovies.com/ - Перевести эту страницу
Watch Movies Online, Free full length movies download, TV shows,Documentaries, registration is optional. Also join community to discuss about Movies, TV ...
Роман Гапеев
фильмы в высоком качестве часто идут с двумя звуковыми дорожками, первая с переводом и вторая - оригинальная.
/достаточно в плеере выбрать вторую дорожку/
Alexander Brandy
ищи гуглом..
Hovanes Khudatyan
при скачивании обращайте внимание на аудио характеристики. в большинстве случаев можно просто выбрать оригинальную звуковую дорожку. какой вы хотите фильм?
Sohibi Dil
на пиратбее например
Ксения, есть крупный торрент-трекер, с которого омжно скачивать множество фильмов, в том числе и американских, вообще - это лучший для меня ресурс, где я скачиваю англоязычные фильмы. Сам я учитель английского и изучаю английский дальше. А фильмы я нахожу на трекере thepiratebay.org .
Вам всего лишь нужно ввести правильно название фильма в поисковую строку. Например, если вы ищете филмы Романа Полански на английском, введите в строку Polansky или Polanski
фаст торрент, та просто на поис нажми и вылезет настройка --->перевод--->развернуть--->отсутствует
Ruslan Tufanov
Николай Черепнин Евгения, я либо не то делаю,либо его просто нет. если Вам не сложно,гляньте этот фильм. The Long Way Home
Ruslan Tufanov просто этого фльма нету на этом сайте,очень жаль..я тут подумала может он есть на ютубе посмотрите...
Попробуй искать на английском, мб прокатит.
И ещё используй в гугле фичу такую, если например пишешь "-россия", он будет исключать варианты со словом "россия"
UPD:
http://thepiratebay.se/ <- в дополнение к коментам выше
Valentin Mohov
Thepiratebuy
пишеш в гугле ...смотреть фильмы онлайн оригинальный язык.. . их очень много или фильмы на английском языке так и пропиши
Настройки поиска установи США и все результаты будут выдаваться на указанную страну, так легче искать и просматривать американские интернет ресурсы