Интернет

Посоветуйте хороший и удобный хостинг сайтов! Надо оч... (на рус. яз.) чтобы был

Указывайте на будущее конкретные требования: платный/бесплатный, сколько места, нужно ли PHP, MySQL, каковы требования к надежности и т. п.

Лично мне важна стабильность хостингов и его надежность (мелкие хостинги по 10-30 руб в месяц я уже перепробовал) . Более полугода держу большинство сайтов на SprintHost. Up-Time не менее 99,8% (проверка раз в 10 минут) . Техподдержка на высоте - всегда помогает.

Также, если нужно побольше места, можете посмотреть в сторону IPIPE. Также крупный хостинг, который более года уже держится на 1-ом месте в рейтинге хостингов от Ping-Admin. Панель управления может не из идеальных, но привыкнуть можно. Зато за 91 руб/мес дают 3 Гб, есть тариф и за 25 рублей в месяц (1 Гб) , но его оплачивать можно только сразу на полгода
**
*_*v.i.o*_* *_*m.u.s.a.t*_*
Лучший ответ
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, мой сайт работает быстро и без тормозов
Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены, бесплатный перенос и бесплатный SSL(зеленый замок в браузере), его установка и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. А главное отклик!! Который устраивает гугла и в предеах 100мс - очень долго искала такой хостинг!
В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
Сейчас еще и срок удваивают всем при оплате от 3-х месяцев. Круто же платишь за полгода - а получаешь год!
Действительно, мало требований. Неизвестно, что конкретно Вам нужно.
Как пример. хороший хостинг:
Guru-Host .ru (удалите пробел перед точкой)
Советую!
Авант Хост предлагает услуги хостинга от 15 руб/мес. При переносе сайта с другого хостинга месяц в подарок!