Интернет
посоветуйте оптимальный выгодный и удобный хостинг для Joomla!
Хостинг Е-Планет специально заточен под CMS Joomla. Все настройки PHP и MySQL уже настроены под Joomla. Там же можно скачать актуальную версию Joomla. Из своей панели управления хостингом Joomla устанавливается на Ваш хостинг за минуту парой кликов мышкой. Служба поддержки этого хостинга разбирается в Joomla и может консультировать Вас по разным проблемам.
На будущее пишите:
Платный/бесплатный?
Сколько платить готовы, если платный?
Сколько места нужно?
Какие требования к стабильности хостинга?
Могу посоветовать из личного опыта хостинг SprintHost. Пользуюсь им уже полгода, держу несколько сайтов с небольшой посещаемостью (100 уников в сутки) . Уходить не собираюсь, т. к такую стабильность и качество обслуживания (ну и с такой ценой) я вряд ли где найду.
Рассмотрим тариф "Первый"
- 99 рублей в месяц (при оплате за полгода - 90 руб. в месяц, при оплате за год - 83 руб. в месяц+халявный домен)
- 1 Гб дискового пространства
- PHP, MySQL (2 базы, ограничений на объем нет)
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
- Автоматическое создание резервных копий за последние 6 дней (выдает техподдержка по запросу)
- Отличная круглосуточная техническая поддержка
- 15 дней абсолютно бесплатного тестового периода + дают домен для теста
Up-Time одного из моих сайтов
Отзывы
Платный/бесплатный?
Сколько платить готовы, если платный?
Сколько места нужно?
Рассмотрим тариф "Первый"
- 1 Гб дискового пространства
- Неограниченный трафик
- Не более 15000 файлов
- 2 сайта на одном аккаунте
- Панель DirectAdmin
Up-Time одного из моих сайтов
Отзывы
Оптимальный хост и сервер вы возьмёте легко. Я вот нашел солидную компанию. Можете зайти на сайт и ознакомиться - sartelekom.ru