Интернет

куда м ы попадаем после смерти? и правда ли все эти мифы?

сначала в чистилеще
С Ч
Лучший ответ
Помрём узнаем!
K*
Kana ***
Все в рай. Намучились здесь, там отдых
Nalibaev Ardak
пока ещё научно не доказано, что ТАМ что-то вообще есть, так что пока живи ЗДЕСЬ, и бери, всё что в силах взять хорошего
Avtandil Jikia
покопай инфу по поводу EVP феномена. в ВК есть группы, отдельные сайты.
Мало кто интересуется.. . тем более верующие фанатики.

только смотри, впечатлительная если - ночью не слушать.

судя по ответам народ ооочень далекий =/
Sherbek Karasartov
Этого никто на самом деле не знает и знать не может. Мертвые же не могут воскреснуть и рассказать нам где они были.
Bahytjan Khadjimukhanov
Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.
не парься =) всё окок будет =)
Jury Valito
У каждого свой путь.
Вадик Жук
Скажу вам коротко: после смерти мы попадем на Тот свет. А в рай или ад - это уже будет решать Боженька. Высший суд. И никакой это не миф.
Borybaev Berik
думаю что никуда
"Оттуда" ещё никто не возвращался и поэтому никто рассказать не может. вот доживём свой век и посмотрим
Medved Medved
Смотря кто во что верит. Возможно мы попадаем в рай или ад или в другой мир.
Я лично за реинкарнацию)
умрешь узнаешь что куда и как=)