Луну никто не колонизировал, и некто не колонизирует из землян, так как она уже занята кем-то другим!
Наводящий вопрос - а собственно почему НАСА и Россия отказались от своих затей в области исследования луны?? ?
И почему не один спутник так и не долетел до Марса, а если и долетал то неожиданно ломался?? ?
И даже ХАБЛ делает интересные снимки, но это так тщательно скрывают. Да и много еще чего скрывают. Планета нибиру куда-то исчезла, ведь она уже сейчас должна быть размером с солнце, но я второго солнца что-то не вижу.. . Кое что таки просочилось - ее сбили, и полно осколков в космосе в данный момент. Но вопрос - кто это сделал? Ведь кризис, денег, да и ума не хватает чтоб это сделать.
Летит сюда метеорит "апофис" и 31м году врежется в нашу планету, и уничтожит ее. Вот только ли вопрос - произойдет ли это на самом деле? ☄ Думаю нет, так как кто-то (явно не земляне) его опять уничтожит или собьет с курса. И каким-то странным образом не один метеорит суда не прилетел, а ведь в свое время уничтожил динозавров, садом и гамору.
Просто ресурсы этой планеты нужны не только землянам...
Интернет
Правда ли что Японцы начали колонизировать луну? Правда ли что Японцы начали колонизировать луну? И другие планеты?
Японцы уже захватили весь мир, с помощью аниме) Мы с криком няяяяя идем в мозговую отаку!))
дитяти что ли всякой херне веришь
Не неправда лни только Плюк пока колонизировали
интересно каким образом. если они никогда в космосе небыли? а вот америка и россия, наверняка. эти две державы, короли планеты и могут себе все позволить
Ну и фантазер этот (а) -Incognito
origato, mitsubisi
Да, но пока только Луну и только роботами. В 2015 они спустят луноход, а к 2020 развернут уже целую базу роботов-исследователей. Человеческие экспедиции, как они решили, пока что слишком невыгодны.
Обитаемую научную базу планируют Китай, Россия, Индия (пока не определились даже, совместную или нет) . Финансирование лунной программы НАСА прекращено.
А есть ли жизнь на Марсе? Или там одни японцы?