Интернет

Правда ли, что распространение компьютеров и интернета повсеместно - хитрый план США по захвату всей планеты?

Lesbek Altibekov
Это очередная глупость в поисках невидимого, но очень страшного врага. Интересно, что еще обыватель придумает.
Степан Коробейников
Лучший ответ
нет... эти процессы не зависят от США
Нет... Это научно-технический прогресс называется... А не экспансия США ...
Макс Ххх
скорее да чем нет однако
О передовых технологий не уйти.
Большинство электроники собирается в Китае...
Сущая правда. И ещё мобильных телефонов и GPS-навигаторов. И чё?
они самые первые от этого пострадают...
В 80-е годы была брошюрка "Глобус" для руководителей политзанятий.
Там было написано, что СПИД ...искусственно взращён в лабораториях
ПЕНТАГОНА. Неужто и сейчас будем всё на США "валить"?!
Первоначально нет, а сейчас они этим пользуются, чтобы чужими руками устраивать революции в тех странах, режим в которых им неугоден. Недовольные своей властью найдутся всегда в любой стране мира.
Ага. Завоюют и насильно всех накормят.
Михаил Шаповал
нет
Альберт A.i.r
Истинная правда! Эти америкосы с помощью лунатиков и зелёных человеков...
Yevgen Chikhray
Они сами не рады, Асанжи всякие то и дело появляются!
Асылбек Элеков
Нет. Аамериканцы считают, что это их хитрый план! На самом деле всё это придумали кошки! Да-да! Именно кошки. Они уже захватили большинство людей планеты. Теперь захватывают остатки через интернет. Так что к концу 25-ого года кошки поработят человечество! И только горстка людей, способных сопротивляться обаянию и шарму этих существ, будет прозябать в подвалах, греясь свободой сознания.
Jonik Алиханян
Да. . Потом будет Скайнет и Судный день..
$ Antonio $
Также как повсеместное распространение ложек и вилок - хитрый план Китай по захвату всей планеты?
Степ@ ))))* ....
я под сталом..))
Miras Esmuratov
Правда!
Вова Гуз
Нет, Это план зелёных человечков с планеты Глюк... Они мне вчера вечером сами об этом рассказали...
Aleksey Afanas'ev
Чем вы себе голову забиваете?
бред
Это секретный план масонов. см.
Kuвat Turatov
Никакой и ничьей здесь хитрости нет. Это просто хороший коммерческий проект.
Человечество движется по пути научно-технического прогресса. Пришла естественная пора осваивать виртуальное пространство, так же как в своё время пришла естественная пора осваивать космос, так же как в своё время пришла пора осваивать автомобилестроение,. . как в своё время пришла пора заменять набедренную повязку штанами. Разница в этих проектах-этапах принципиальна только в количестве вложенных средств.
США, обладая самыми большими финансовыми ресурсами, вкладывают самые большие средства в самый перспективный проект и получают самую большую с него прибыль. (Мне и Вам со своим рублём в этом проекте с ними не тягаться) . Так что никакой это не специальный план. а обычное коммерческое застолье - кто успел, тот больше и съел.
Yazgeldi Seyidow
Yazgeldi Seyidow Более практичное объяснение.
Осень наступает. На рынок вышла молодая с фирменными носками. Дорого, но остальное шик. Глядя как бойко расходятся носки, бабка постирала дедовы и встала рядом. Дёшево, но ...Ну и как, Вы поверите бабке, что у молодой был хитрый план опустить бабку? Здесь первый вывод - молодым меньше надо сидеть на виртуальнутых страницах и резвее, больше заниматься реальной практикой - у старой России остаются за 20 лет только до предела изношенные "советские носки" и те уже скоро кончатся.
автор вопроса, что Вы сегодня ели или пили, а может курили??
ДА
Ден Алимов
Вполне вероятно. Не удивлюсь, если это так.!
Блин, почему все зациклились на США как на потенциальном ключевом противнике? Обратите внимание на Китай, например, вот кто развивается усиленно! А америкосы вымрут скоро от ожирения, забудьте о них, займитесь собой.
Это хитрый план киииииборгов! Ани запаланили всю планееееету!!!! Ани, Ани.. .
Ани кииииибарги!
я не знаю.
Rustam Tohirov
возможно, по крайней мере соц. сети для общения свободно просматриваю наши переписки.
Bakytbek Salykov
бред
Вполне вероятно
возможно, чтобы держать всех под контролем