Интернет
кто нибудь знает как отменить приглашение в друзья в одноклассниках,нечаянно пригласила...
Никак не отменить. Может только если сам приглашённый это проигнорирует. А вообще в чём проблема-то? Будет у вас новый друг)))
Вы влипли! теперь этот гость прийдёт к тебе, ночью, в кроватку. Книжку почитать.
)))))заблокируй новогодруга, да и всё
Приглашение в друзья нельзя отменить. Можно просто занести этого человека в черный список.
Сделали уже.
Нажимаешь туда где написано "приглашен" и появляется окно:
Вы уверены, что хотите отменить заявку в друзья?
Да Отменить
Я пригласила случайно, но теперь не знаю, как удалить. Человек не принял приглашение и у него на страничке под фото стоит галочка и надпись приглашен. Он никак не реагирует, а я хочу удалить приглашение . И не знаю как?
Как отменить отправленное приглашение дружить?
сылка: https://ok.ru/help/3/19/3440/FQ
На сайте появилась возможность отменить отправленное приглашение дружить. Для этого необходимо:
* Зайти на профиль пользователя, которому вы отправили приглашение дружить;
* Нажать на кнопку «Запрос отправлен» справа от главной фотографии;
* Выбрать пункт «Отменить запрос».
Также можно зайти в раздел "Друзья", после в "Исходящие заявки в друзья", справа от заявки нажать на "Отменить заявку".
-- Этот способ предпочтительнее, если приглашение отправлено с окна-уловки "Возможно вы знаете этих людей" проведите вправо-влево... если вправо отправляется приглашение и профиля еще не будет, как в 1 варианте.
Вот и всё, пользователь даже не узнает, что вы хотели с ним подружиться. Если пользователь успел принять ваше предложение о дружбе, вы можете сразу удалить его из друзей.
сылка: https://ok.ru/help/3/19/3440/FQ
* Выбрать пункт «Отменить запрос».
Ирина Глушко у меня такая же проблема была и я только что удалила, вернее занесла в чёрный список. Откройте его страницу и под его фото нажмите на "другие действия". Потом на "пожаловаться" и откроется окно - Жалоба на пользователя. В конце нажмите на - добавить этого человека в «черный список». Вот и всё :)
откройте вкладку друзья. наведите мышкой на изображение друга. откроется меню. в нем есть- прекратить дружбу