Интернет
Кто знает как получить достижение "Исполнитель желаний" в одноклассниках?
Там котенка надо подарить, только вот какого?))
любого
Иван Калинюк
Ничего подобного. Я их десятки передарил и ноль эффекта....
В самих одноклассниках пишу вот, что: "Для этого Вам нужно подарить подарок другу (платный)
В окне подарков вводим в поиск слово "Котенок" и из найденного списка дарим подарок любому пользователю, не важно принят подарок или отклонен." Но не знаю правду они пишут или нет.
Рустем Есмурзаев
правду
Данияр Дау
Ничего подобного. Я десятки их передарил и ноль эффекта....
Спросить у однопесочников, у кого есть такое достижение, как они его получили
Данияр Дау
Все как получат забывают. Давненько получали....
Удаляйся оттуда, и ад закончится
Довбня Владимир
ХОЧЕШЬ ПОБАЗАРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ? ДАЙ ЗНАТЬ ЕСЛИ НАМЕРИШЬСЯ! ИЛИ ИДИ НА.. Й ОТСЮДА
развернись и наклонись
Довбня Владимир
ЕСЛИ НАМЕРИШЬСЯ ПОГОВОРИТЬ НА ПОДОБНЫЕ ТЕМЫ, ДАЙ ЗНАТЬ! ДАЮ СЛОВО ОФИЦЕРА Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ. ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ.
Сдай в приют
Руками... только руками!
Спасибо за помощь!
Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
за флуд. и бред.
Подари другу то что он хочет в игре или какойнибуть подарок
а зачем тебе это вообще надо?
даже незнаю
Иван Калинюк
Нет "они" пишут не правду....
Для этого Вам нужно подарить подарок другу (платный)
В окне подарков вводим в поиск слово "Котенок" и из найденного списка дарим подарок любому пользователю, не важно принят подарок или отклонен.
Иван Калинюк
И ты в такое веришь? Наивный....
дарить подарки которые люди добавляют в "желаемые "
Задай вопрос в официальной группе Одноклассников