Интернет

как удалить фото с альбома, на фото друзей, в одноклассниках.

Открываете альбом "на фото друзей"
Кликаете на фото, которое необходимо удалить
Под фото появляются ссылки тех, кто отмечен на данном фото
Находите себя и в конце вашего имени будет крестик, удаляем
Владимир Корчагин
Лучший ответ
Просто удалить ссылку на свою страницу (внизу под фото). Фотография из вашего альбома исчезнет
Нужно в настройках поставить галочку "никому" в разделе публичность.
Вроде бы никак. Проси друзей.
Nick Nightwalker
как убрать картинку с альбома в одноклассниках? нету там никакой ссылки, кнопка отменить не работает
у меня ничего не удалилось
Под фотографией на фото друзей в списке находите свою фамилию, с ней рядом крестик, нажимаете на него, и фотография или открытка исчезает, и так поочередно каждый раз. Одним разом из альбома "На фото друзей" вам не удалить.
Зайди в альбом на фотографиях друзей. Открываешь фотку, которую нужно удалить. Под фотографией появятся надписи или ссылки людей, которые отмечены на фото и, в конце каждой ссылки есть крестик. Находишь себя в этом списке и удаляешь.
Получилось! Под фото есть список, кто отмечен и ищите себя. Рядом крестик. Клац. всё. Спасибо за совет!!!!
Arslan Adzhabaev
нажимаю на крестик не удаляется фото. что ещё можно сделать. куча фото людей которых не знаю.
гребаный крестик и правда помог)))
У меня нет крестика. И я не могу удалить эти фотки с чужими мне людьми. Там даже меня нет-а я отмечена.
спс. помог. нашел гребаный крестик)
Ersultan Minzhasarov
Спасибо. крестик помог
да с крестиком верняк. Спасибо.
нету крестика .там по одному человеку