Интернет
может очень глупый вопрос но яспрошу!!!!=)
я хотел подключить на телефон безлимитный интернет на MegaFon и увидел трафик 100 мб что такое трафик и в какой смысле имееться сто мб - 100 мб скачивания????
Трафик 100 мб означает, что после 100 мб полученной информации (не обязательно скачанной. Прослушать песню вконтакте и посмотреть ролик на Youtube- тоже некоторое кол-во мегабайт потратить. Даже зайти на любой сайт - какой-то мизер, но потратить, тут уже всё зависит от количества, к примеру, картинок на странице. Чистая страница с текстом, коих сейчас не встретишь, весит гроши) за каждый мегабайт ты будешь дополнительно платить.
В твоём случае (безлимитный интернет) платить дополнительно ты уже вряд ли будешь, но это очень серьёзно скажется на скорости интернета.
Вывод - если тебе нужно много и активно качать, смотреть ютубы, слушать музычку вконтактах и проч. - не твой вариант.
Если тебе нужен тупо интернет, которым ты будешь пользоваться раз в неделю (проверка почты, к примеру) - вполне вариант.
Nurzhan Magauov
а что тогда вариант ???а хотел использовать его частенько
на все и скачивание и все остальное, если безлимит то после использования 100 метров скорость упадет до минимума
100/8=12,5 кБ/сек примерная скорость скачивания
а если в смысле объема то 100 мБ это примерно 10-13 треков музыки
Nurzhan Magauov
скачать??
а посмотреть например страницы это бесплатно 100 мб не используеться
или на YouTube фильм
трафик интернет соединения, это количество принятого и переданного. В мб
Мобильный трафик у нас, почему то учитывается как и входящий, так и исходящий (к примеру у провайдеров мы платим как правило только за входящий)
да. сколько ты можешь принять/отдать информации за определенный промежуток времени
это значит что фильмы Вы не посмотрите, т. к. они в основном от 360мб и выше
Nurzhan Magauov
тоесть если посмотрю в инете на YouTube фильм то все ???
а ты хотел подключить за баллы или за деньги?
Nurzhan Magauov
за деньги
100мб скачал и дальше платно или скорость падает