Интернет
Какой самый замороченный и глупый вопрос, который вы здесь видели ?
кроме этого
А не пойдти бы тебе на хуй, козёл. Ты вообще скотина.
Что такое любовь.
Если не считать твоего, то одна мадам задолбала продовать аську за 40рублей, и так неделю подряд, ща молчит, видимо кто то купил!
"Когда вы умрете"
твой
Сергей Жуков
классно выглядишь =)
Много их и твой один из них
больше всего надоел вопрос "а че вы еще не спите"
или "я симпатичный? "
или "скажите, я правда такая толстая или подруги мне завидуют? "
или "в чем смысл жизни? "
или "всем привет " (это такой "вопрос")
ну еще часто спрашивают всякие глупости типа "как вы считаете, нужно быть нахальным или культурным, чтобы завоевать девушку, каких парней вы любите"
или "вам нравится 2, 3 или 4 размер груди? " - опять же у всех разные вкусы, ну на кой такой вопрос.
Но первое место в моем хит-параде замороченности занял вопрос, внимание,
" что подарить мужу на день свадьбы (жене день рождения, брату на 23 февраля) " - очень лень думать)))
или "я симпатичный? "
или "в чем смысл жизни? "
или "всем привет " (это такой "вопрос")
в рубрику домашние животные прислала девушка фото и спрасила -как я вам?
Кроме твого?... хм.... а, был такой такой "Вопрос" - "Идите все нах")))
Как дела, как жизнь
Не бывает тупых вопросов, а бывают мозги с горошину и светлый цвет волос :)
вообще их много! процентов 95,...
но есть и нечто стоющее... .
Ха, прикольная аватарка
но есть и нечто стоющее... .
Ха, прикольная аватарка
Блин, а какой день недели??
кто?
Когда закончится кризис? Периодичность возобновления 10 - 15 мин.
как научить кота ходить в горшок....
Кто убил Кеннеди
Кстати написанный после твоего КАК ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ИНТЕРНЕТУ? Глупее не бывает