Интернет

как можно охарактеризовать человека который не смотря на полный отказ с ним от общения делает попытки влезть своей писа

писаниной через всевозможные соц сети и телефоны, через друзей и родственников ? Нецензурные ответы плюсик
Н*
Нуржан *******
Назойливый, доставучий
Кунтуар Жайназаров
Лучший ответ
Женская ревность и обида порой не знает границ разума. Совершенно не владея вашей ситуацией досконально, смею предположить, что вы пару раз улыбнулись девушке, а она в уме уже сыграла вальс Мендельсона и родила тройню... В такой ситуации самое разумное не прятать башку в песок, подобно страусу- а в открытую, как мужчина, переговорить с этой дамой, и расставить точки над i и черточки над t...а также попросить у нее прощения, даже если не чувствуешь своей вины)).. Удачи вам в делах и личной жизни...
Нуржан ******* отлично сказано, вот только еслы бы человек хотябы с десятого раза понял..
Я бы позвонил этому человеку и выяснил что он хочет. может всё-таки всё прояснится и вы друг друга элементарно не правильно поняли. а узнать это можно только из разговора!)))))))))))
Игорь Завьялов
Ну допустим: Настырный, упорный, упертый, зацикленный, баран, жираф, тугодум, бронелобый... Ну и т. п. Хм... А как все хорошо начиналось...
Юрий Вдовин
конструктивный диалог может решить все. Отказываться от общения с человеком, который был тебе дорог, или делал для тебя что-то на протяжении продолжительного времени не правильно. Всегда есть причина, возможно стоит поискать, что, где и когда сделал сам не так.
Олег Соколов
просто спросить у неё, чего она хочет.
Николай Иванюк
злоебучий подругому и не назовёш
Isi Muslim)
Глистопердежник всраный!!!
Сергей Тюнин
смотря в чем причина отказа от общения и какие между вами взаимоотношения были, если человек вам пытался помочь а вы ему в душу насрал то понятное дело что обида и чуть злости и желание выяснить происходящее, но так не поступают уважающие себя мужчины, если вы хотели бы расстаться то можно было бы все спокойно решить без влезаний и друзей и т. д. , но так как вы предпочли вариант детского сада в итоге получилось такое... мой совет просто поговорить и выяснить в чем проблема... тогда вопросы отпадут, человек просто сам перестанет общаться с вами... и еще момент этой девушке вы должны быть как минимум благодарны за то что в сложный период жизни она рядом была и не опустила руки
Andrey Gumenyk
Маньяк !