Интернет

Как добиться максимальной скорости закачки, если при анлиме 128 к/с вижу в реале только около 15???

Если у вас со скоростью интернета совсем плохо ( хотя 15 кбайт/с - довольно прилично для подключения 128 кбит/с) можно сделать только вот что:
1) Можно воспользоваться программами типо "Ускоритель модема", "Throttle 6", не знаю кому-как, но у меня возрасла скорость загрузки всех сайтов. где на страницах много картинок и баннеров (ну может на секунду, две быстрее) .
2) Если скачиваете с файлообменников - качайте с тех, которые не жадничают (типо Letitbit, Vip-File), а отдают приличную скорость - Rapidhare, DepositFiles. Легче купить ГОЛД-аккаунт или поискать в google "Голд аккаунты на Летитбит, Рапидшаре и т. д. бесплатно" можете найти а можете и нет (я нашел у меня на Letitbit 300 аж штук ).
3) И последнее что можно сделать - сменить тарифный план безлимитного интернета - лучше на 512 кбит/с - скорость скачивания у вас будет на максимуме около 60 кбайт/с, а с ГОЛД аккаунтом -может и еще больше (у меня с аккаунтом на ВИП-файле качает вначале около 5 минут со скоростью 100-120 кбайт/с)

ВОТ и ВСЕ =)
Сергій Ромась
Лучший ответ
Всё правильно 128/8=16, это и будет реальная скорость в килобайтах за секунду.
Удачи
А это и есть почти максимльная скорость 128 кбит/с: 8 (битов в одном байте) = 16 кбайт/с, ну а 1кбайт/с - это обычно провайдер забирает для "служебной информации"
У тебя всё нормально. 128кбит/с = 16 кбайт/с (1 байт = 8 бит)
Это Очень хорошая скорость для такой скорости. Максимум что может быть - 16. не путайте байты и биты!! ! В 1 Байте = 8 бит. Просто скорость подключения говорится всегда в битах, а скачивания в байтах...
зависит от сайта с которого качаешь. есть программы, но не особо они помогают.
так у всех это неисправить платитте больше скорость будет выше
Замир Назаров
Я так понял что скорость канала у вас 128 кбит/с. Если так тоя могу вас огорчить что скорость вы никак не поднимете потому что закачка у вас идет 15 кБАЙТ/с. Если вы до сих пор не поняли, я вам объясню:
1 байт = 8 бит
так как у вас скорость 128 килобит (не килобайт) то это число нужно разделить на 8 и вы получите вашу скорость в килобайтах за секунду, а именно:
128/8=16 килобайт в секунду. Это ваша скорость в килобайтах.
все правильно
у вас скорость 128 Кбит/сек, а максимальная скорость скачаивания будет 16 кб/сек
Mihail Sleptsov