WiFi в Паттайе:
* ТrueMove (100 часов - 349 бат/мес, сверх этого 1 бат/мин ) (скорость: 1 Mbps)
Доступ к сети: осуществляется по логину (имени пользователя, в качестве которого можно использовать номер своего мобильного телефона, после которого идет доменное имя "@truemove", т. е. 08xxxxxxxx@truemove) и паролю, которые будут вам предоставлены по SMS.
Зона охвата сети: в зоне действия любой из общенациональных Wi-Fi точек доступа (кроме Queen Sirikit National Convention Center, BITEC Bangna and Royal Paragon Hall) и в любых коммерческих KSC Hotspot точках доступа.
Скорость интернета: низкая или средняя
- до 256 Кбит/с (на один карточный счет)
- до 1 Мбит/с (при подключении пакета услуг)
Подключение пакетов: подать заявку на подключение пакета или отказаться от услуг можно по номеру *9000 (звонок бесплатный) , но включать лучше через тайца
1331 или 02-900-9000 -> 89 - если забыли пароль
- пользоваться услугой можно только после получения SMS сообщения, подтверждающего её применение.
Стоимость доступа к сети:
- 3 часа на скорости до 1 Мбит/с - 49 бат/сутки
- 20 часов на скорости до 1 Мбит/с - 99 бат/месяц
- 100 часов на скорости до 1 Мбит/с - 349 бат/месяц
- 1 месяц на скорости до 1 Мбит/с - 799 бат/месяц
- каждые 90 минут интернет будет отключен (сессия тайм-аут) для мониторинга и отслеживания использования и потребуется выключить и снова включить соединение Wi-Fi
- если вы не пользуетесь Wi-Fi в течении 10 минут, то соединение с сетью будет автоматически отключено
- цена без НДС (нужно прибавлять + 7%)
- объем включенного трафика не ограничен (безлимитка) ,
WiFi в Таиланде
Интернет
как пользоваться wi-fi в Таиланде, через нетбук