Интернет
Оплатил инет через терминал.3 дня не приходят деньги провайдеру.Могу подать на терминал в суд?Чек есть.
На терминал в суд Вы молодой человек подать никак не сможете! ! Терминал это просто железяка! А вот за каждый терминал отвечает какое -ниб юридическое лицо! Вот на него можете конечно. но для начала стоит решить вопрос мирным путем попробуйте дозвониться по телефону, который указан в чеке, хотя по себе знаю-это бесполезно!! ! Обращение в суд-это определенные материальные затраты, взвесте стоит ли это того! ! Попробуйте отыскать юридический адрес этой конторы, на которой числится терминал и написать туда официальное письмо со своей проблемой, только обязательно заказное с уведомлением. Это пригодится потом, если всё таки решите пойти в суд, что Контора в курсе была вашей проблемы!! ! Любые финансовые затраты, связанные с этим делом фиксируйте, сохраняйте чеки и квитанции-если решите обратиться всё таки в суд сможете компенсировать затраты за счет ответчика
Я плачу самым простым способом - карта оплаты (купил сегодня на 350 руб) и еще на самом узде связи оператору
Вот и все, с терминалом только если кошелек
А терминалу пофиг на этот суд - он железный)))))))))))))))
Можно, конечно, и через суд, но проще так договориться с владельцем терминала! У меня тоже такое было- позвонил, договорились встретиться, деньги мне отдали.
Ну почему сразу в суд. На чеке обязательно присутствует телефон поддержки терминала. Позвоните, опишите ситуацию, разберутся, объяснят.
Может просто не на тот лицевой счёт пришёл?
Вы пишете очевидные вещи, а вот у системы Репэй нет ни адреса емайл, все номера отключены и единственный номер который доступен никак не реагирует- прошло больше недели, денег нет! Никаких контактов, по юр. адресу их нет. Вот так вот потерялись мои 3200 и без суда тут видимо никак! Но с чего начать?
а что делать если деньги не пришли а указанный тел поддержки не активен