Интернет

заходим отвечаем.. какого по вашему мнению не хватает сайта... пишем предлагаем идеи..

Сергей Дунаенко
Лучший ответ
Мне нужен сайт со всеми магазинами моего города, чтобы можно было найти нужный мне товар, выбрать подходящий по параметрам, найти лучшую цену. И чтобы товары на этом сайте были всегда актуальные. Например, нужен мне синий новосой платок 25x20 см и зубная щётка с ровной щетиной и колпачком, с диаметром рукоятки не более 1 см и не дороже 40 рублей, я бы зашёл на этот сайт и нашёл все места, где они продаются и сколько стоят.
по моему все какие можно было сделать сделаны
да вот хз вроде сейчас их так много, сделай сайт например классика с классическими музыкой и фильмами таких мало а вот люди например от 35 будут заходить да и я тож буду.
Я и не только я задавался этим вопросом и скорее всего ни раз. Ну так вот мне никогда не приходило в голову четкая мысль когда я целенаправленно думал об этом.
Но сегодня листая попавшийся случайно блог всплыла в голове мысль ее то я и изложу в данной статье.
Буду максимально информативным, т. к читать в wap блогах длинные статьи не очень удобно.
И так начнем:
1) Файлообменники
дааа, вы можите сказать что их куча, но это не так.
я пользуюсь успешно упвап, но он начинает подвисать и приходиться сливать на веб обменник (залил/слил. ру). Ну так вот не хватает простых и шустрых файлообменников.
2) Узко-тематических сайтов
Их мало, большинство штопает какой нибудь порно сайт или "загруз зону" на пабличном движке, лучше бы делали сайты тематики родной для админа тематики и делать с душой. Тогда сайт найдет популярность
3) Информативных сайтов
Не хватает сайтов на которых будут обзоры различных сайтов, новости интернета как web, так и wap. На который можно заходить каждый день и читать интересную инфу. К примеру habrahabr в web