Интернет

Тормозит загрузка страниц,что может быть ?

Илья Панин
Могу предположить что кэш браузера засорен всякой херней, попробуй его почистить и поставь его размер не более 128 метров (Для фаерфокса) . Еще его желательно обновлять.
Для винды тоже самое: почисти все временные файлы. (Не только кэши скаченных файлов, а еще и временные файлы винды, папки темп, и локалсеттинг -> темп. )

Попробуй установи сканер загрузки сети! (Их много в нэте) Проверь что где качается и откуда, кроме браузера, и во время работы браузера. Может быть не левая скачка а какой-то процесс в винде тебе мешает, когда тормозит проверь в диспетчере задач, чем нагружается процессор и память в это время.

CCleaner конечно хорошая программа, но могу посоветовать еще одну, называется - Advanced SystemCare Pro (У меня версия 5.1.0.196) Мне она в свое время помогла избавится от ошибок в браузере когда он совсем не хотел запускатся.

Антивирусники какие использовал? !
Советую исп. Dr.Web - CureIt сканер антивирусный и такой же сканер от Касперского.
Желательно еще что-нибудь для проверки от шпионов и прочей похожей заразы которую антивирусники почти не ищут.
Артур Ходжиев
Лучший ответ
Браузеры периодически надо сносить и ставить заново. У меня вот установочный файл оперы 10.52 есть - так проблем нет - более поздние ее версии глючные. ну и плюс как Игорь Пак сказал + настройка их +правильно настроенный CCleaner.
Я - еще больший лох, могу предположить, что - либо вирусы, либо почиститься нужно - применить Клинер, перезагрузка ...Это то, что мы делаем.
Иван Манохин
браузер какой у тебя?
браузер, тарифный план, закачка.