Всё дело, как всегда, нет не в женщинах, а в деньгах. Дело в том, что некоторое время назад, считающийся первой звездой шоу Джереми Кларксон, подписал котракт с BBC на очень внушительную сумму.
Когда же пришел черед переподписывать контракт Джеймсу Мэю и Ричарду Хамманду, они отказались это делать, поскольку суммы, обозначенные в новых договорах, оказались много меньше оплаты аналогичного труда Кларксона.
В итоге парочка пригрозила покинуть передачу если не получит контракты, как у Джереми. Ситуация должна разрешиться к концу июля, так как в этом месяце истекает срок действия предыдущих контрактов Мэя и Хамманда.
http://in-drive.ru/4713-trojjka-vedushhikh-programmy-top-gir-mozhet.html
_______________________________________________________________
Умирающую британскую телепрограмму перекупили американцы. Но вот останутся ли в ней Кларксон, Мэй и Хаммонд — вопрос.
Телеканал NBC приобрел лицензию на выпуск программы Top Gear, с которой будет вынуждена расстаться компания BBC в связи с глубоким финансовым кризисом.
Американская версия также будет включать в себя репортажи со специального трека, на котором «человек» в шлеме, более известный как Stig, будет тестировать автомобили, разнообразные необычные эксперименты и т. д.
Однако, что касается главного достоинства передачи — ее ведущих Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя, то их участие в возрожденной программе под большим вопросом. По крайней мере, Кларксон еще летом говорил о том, что о его переезде в США не может быть и речи. Даже ради Top Gear
http://in-drive.ru/3096-top-gear-umer.-da-zdravstvuet-top-gear.html
А вот Ваш долгожданный выход... 12сезон
ТОП ГИРР выжил)) )
Скачать можно в этой ссылке
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1304170
Интернет
Будут ли продолжать озвучивать на НТВ передачу Top Gear ктонебуь чтонебудь слышал???
Nosir Kudratillaev
Да что он выжл это я знаю ну будут ли ее озвучивать для россии???
топ геар ббс закрыла как год или два уже
Nosir Kudratillaev
Нет они щяс снимают уже12сезон или отсняли уже