Интернет
Что мне выбрать: нетбук или поездку в лагерь?
Мама у меня спросила - что ты хочешь, поехать в лагерь или нетбук? Самое главное, что и то и то стоит одинаково. Пишите свой ответы и почему вы выбрали именно это.
Если брать, то лучше ноут, а нетбук-не серьезно.
Лагерь.
лучше лагерь, приедешь проси нетбук, и то и то получишь, никуда не денется
лагерь.. . нетбук нифига не может, в игры не пошпилишь нормальные, а от лагеря хоть воспоминания останутся приятные.. . а не сутулая осанка на всю жизнь...
Поездку в лагерь. Я бы выбрал это - это гораздо полезнее, чем кусок пластмасы и железа, которая рано или поздно надоест и захочется чего-то большего.
Нетбук можно будет купить и позже. А вот съездить в лагерь в том. возрасте, в которым ты сейчас - уже не получится - ведь время уходит и его не воротишь!
после пяти лет лагеря я бы даже мобильник выбрал..
Нетбук.
Надолго :)
ты определись что ты хочешь лагерь, велик или нетбук))))))
в лагерь. .
секас))))))))))
Как говориться, "ученье свет, а не ученье, на работу чуть свет", а так как нетбук всё таки средство просвещения, то он безусловно лучше чем поездка в лагерь. Хотя можно выдвинуть неожиданную версию реальности для родителей, типа, "ладно, Вы меня уговорили, и я поеду в лагерь, если Вы купите мне нетбук. " ))))).
выбирай лагерь, не ошибешься. Не отнимай у себя детство. Знаешь, сколько приятных воспоминаний останется. Спеши жить. А нетбук никуда не денется.
Нетбук! В жопу эти лагери! Мне прошлого лето хватило.... Пидары....
нетбук конечно же!!!!
Лагерь! Надо общаться с людьми, заводить новые знакомства и всё такое=)) Самое главное - веселиться и отдыхать! От нетбука вы только устанете, польза не очень большая...
Ясен красен в лагерь. Нетбук фигня-в норм игры не поиграешь да и будет их в жизни 100 этих нетбуков. А в лагере девченки, дискотеки, новые друзья
ЛАГЕРЬ!!!! не пудрите мозги ребёнку! лагерь - это круто. эти воспоминания на всю жизнь! столько эмоций
лагерь, в комп еще наломаешь глаза, а в лагере и отдых, и здоровье
Нетбук. Он надолго в отличие от лагеря.
А ты что хочешь секс в лагере чтоб произошёл! ?
Лучше нетбук!