Win32/Conficker/x и Win32/Conficker/AE черви. Как вылечить комп? Nod 32 каждые 10 минут выдает сообщение об атаке и удаляет. После чего комп зависает.
Dr. web CureIt не видит, Malwarebytes' Anti-Malware тоже не нашел. За последние 2 недели винда слетала 2 раза. Я уже не знаю что делать :(
Интернет
Очень нужна помощь знающих людей!! ! Тому кто поможет 50 баллов.
Здесь описано как бороться
http://forum.bakinity.biz/showthread.php?tid=812&block=0
надеюсь поможет. удачи
Shahriyor Boronov
Ой! Спасибо огроменное, если поможет, жди 50 баллов!
просканьте вот этим http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php
и про каспера - это правильный совет! - за нода только тот советует, кто на реальный вирь не нарывался...
а если не удалять они мешают?
Shahriyor Boronov
Через пару дней летит винд. Nod удаляет их автоматически
Амина Асанбаева
а другие антивирусы не помогают?
касперского поставь. Он рулит
попробуйте загрузить drweb в безопасном режиме
Поставь Avast и попробуй, в противном случаи прийдётся полностью всё с винта, не только систему но и второй диск, при желаении, ссылку на антивирус кину на мыло! ) 3месяца пользования бесплатно!)))))))
Установи Панду и пусти комп на всю проверку
Касперский, он точно вытащит.
Попробуй установить Dr.Web 4.44 вместе с Avast - память не расходуется лишнего, а эффект - супер!! ! Установи файерволл, чтобы меньше было опасности из интернета.
У.. . Сочувствую.. . Мне ОС переустанавливали, а у друзей полетели дисководы, программы... Я думаю, что этих гадостей только переустановкой можно одолеть
Shahriyor Boronov
Я же написала, что только за последние 2 недели переустанавливали уже 2 раза
попробуй аваст
Можно проверить весь жесткий с помощью загрузочного диска с касперским - KAV Rescue. Загрузка происходит с него, то есть ОС не загружается, что исключает вирусную активность во время проверки. Этот способ хорош когда при проверке обычным антивирусом Касперского система вырубается. Но думаю, этого не произойдет
лучше всего формотируйкомпьютер
отформатируй комп.... мне это помогло
Попробуй McAfee
Могу скинуть 21Мб
касперский самый лучший антивирусник постоянно самостоятельно обновляется и лечит все вирусы! Рекомендую
антивири не помогут, тут надо ручками уже и не объяснить так в двух словах
Касперский хорошо справляется с такой проблемой
Касперским пробовали?