Интернет
как освободить место на диске (С) ?
нажимаешь пуск, все программы, стандартные, служебные, очистка диска. Пройди по этому пути и очистишь диск.
Удалить все, что вам ненужно.
Удалить все ненужное. Очистка диска .Вот эта программа поможет
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=248373
1. Способ
Правая кнопка мышки по иконке диска и выбрать "свойства".
Там кнопка есть - очистить диск.
Удаляются временные файлы.
2. Почистить корзину.
3. Вручную самостоятельно по своему выбору (только для экспертов)
Там кнопка есть - очистить диск.
Удаляются временные файлы.
2. Почистить корзину.
почисть корзину и папку загрузок
Файл подкачки (пейдж файл) перенеси на диск ,,D,, высвободится около 4 гигов, уменьши размер корзины до 1 МЕГАБАЙТА (правда удаляемые файлы с диска ,,С, , будут удаляться сразу и навсегда) , это еще около 3-4 Гигов отвоюешь. Ну и восстановление системы отключить, еще 2 гига получишь.
качаешь программу unlocker 1.9
затем идешь к папке C:\\windows
выбираешь, нажимаешь сочетание клавишь Shift+delete
там высветит файлы невозможно удалить, затем высветится окошко unlocker - выбери удалить при перезагрузке
затем идешь к папке C:\\windows
1. Пуск - Панель управления - Установка и удаление программ.
2. Удалить неиспользуемые программы.
3. Перенести файл подкачки на диск D.
4. Отключить восстановление системы на диске С.
5. Очистить корзину.
....
2. Удалить неиспользуемые программы.
3. Перенести файл подкачки на диск D.
5. Очистить корзину.
....
поудалять с него ненужный хлам.
1)Удалить ненужные программы
2) Пользоватся программой CCliner для очистки КЭШа Браузеров и прочего мусара
3) Не забывать, что Рабочий стол это тоже диск С
4) Если не помогло, вырезать нужный обьем с другого диска и врезать на С при помощи программы Acronis Disk Director Home
Удали файлф, которые тебе не нужны, сожми диск
Удалить что нибудь не нужное! И убрать все документы с рабочего стола, т. к он тоже диск с
Андрей Манаев
а я не знаю что нужное что не нужное. а куда убрать все документы с рабочего стола?