Подскажите пожалуйста, начитался в книгах и в интернете, что генетики доказали, что тот, кто лишает девушку девственности-являеться фактическим отцом её будущих детей !!!Даже если дети уже от другого мужчины!
Что даже презервативы непомогут при первом сексе, что генетический набор даже в презервативе попадает во влагалище и ещё чтото подобное.. .
Скажи так ли это? или это очередная шутка?
заранеее спасибо!
Интернет
Первый мужчина у женщины-фактический отец всех её дальнейших детей???
Это называется телегония. Сам лично скептически к этому отношусь, но в любом случае замуж нужно брать толкьо Девушку, а не б/у-блядь или техничек и зашитых целок! Уважай себя и свой род - это главное! Мужчины берущие в жёны сэконд-хэнд лоховозы в любом случае! Ну а вообще на счёт телегонии, хоть и скептически отношусь к ней, но не менее скептически отношусь к учёным генетикам, которым банально просто напросто это будет невыгодно, так как безнаказнное блядство ваших дочерей и вся это йухита сексуальной революции это огромный бизнес начиная от продажи гандонов и кончая блядоклубами со стрип-блядями и просто блядями как заманилово и проституцией, а всё что вы как отец имеете с это бизнеса это йухом по лбу! В чём я уверен - так это в том что не будут ваши дочки блядствовать по блядоклубам и блядодекатм 90% из них разориться в одночасье, потому что эпелепстическое дрыганье просто так никому не надо, основная цель это снять блядь !
Это не шутка, это обыкновенный средневековый бред.. . и ничего подобного генетики никогда не говорили.
Дурак
Слушай, Я проверю! Я найду всех тех девушек и сообщу тебе, но нужно время, ок? ждать готов ??
И если они все окажутся похожими на меня, я тебе сам нобелевскую вручу !!
Это полный бред, в который ну просто невозможно поверить, настолько глупым это выглядит. Такого быть не может. Сейчас скажу пошлость, но представьте, что девушка лишилась девственности с искусственным членом) Вот и думайте, какие у нее дети после этого будут) Наверно, латексные... ) Или силиконовые.. . Или из чего там эти члены делают...)
докажи,. нобелевку дадут.
Когда я была совсем юнной и ещё не знала и не читала о телегонии и подобных открытиях учёных, то мне казалось, что если я соглашусь переспать с кем-то по-расчёту, или выйти замуж только по-расчёту, или поддаться блудной страсти, то я заражусь чужими генами и я сама и мои дети будут некрасивыми и противными, а также я потеряю свой стержень и истинную суть личности. Поэтому я думаю, что надо прислушиватся к себе, что говорит подсознание и душа, усмирять животную плоть, но также надо понимать, что сохранить свою чистоту для брака по настоящей любви - это большой труд во всех отношениях и можно остаться с носом если нарушать попутные правила. Поэтому нельзя насиловать себя и других, лишь тогда появится возможность познать близкое к истине. Нельзя относится к мужчине как к Богу, который усилит твоё совершенство, потому что он почувствует что за ним охотятся или что девушка равносильна стоимости вещи, а инстинкт охотника, который как рефлекс взаимосвязан с инстинктом продолжения рода и т. п. может дать сбой. Кроме того высшие силы дадут по голове, если поймут, что мужчина для тебя важнее небесной иерархии и отнимут эту любовь, либо тёмные силы испортят этого избранника, либо вселясь в него попытаются захватить твою душу. Представьте, что было бы, если бы женщины стали независимыми и сами выбирали себе наиболее совершенных отцов для своих детей, то образовались бы гаремы, общественный строй как у обезьян, где одного вожака на каждое племя бы нехватало и многие женщины всё-равно бы изменяли, чтобы удовлетворить секс-инстинкт, потом бы образовались родственные браки и дегенерация, из-за того что нельзя было бы проверить родословную и совместимость пары, кроме как через анализ ДНК. .
Вообще мне кажется, что виной телогонии могут быть какие-то вирусы, которые сосуществуют с иммунитетом человека не давая о себе знать и они захватывают клетки человека, потому как могут размножатся только через паразитирование на чужих клетках, а потом при половом акте эти вирусы переносят днк мужчины к женщине и могут заражать её ооциты (зародыши яйцеклеток) и наверное даже стволовые клетки организма, поэтому проститутки и шлюхи порой так быстро потрёпываются и теряют товарный вид, у них могут с возрастом вырастать большие носы и повышаться волосатость. Вот наверное через презервативы и могут проникать эти бесклеточные вирусы, которые меньше размером, чем микро-поры в презервативе. Конечно кому-то везёт больше, а кому-то меньше, ведь у всех разный иммунитет и вирусы, сильнее или слабее гены и т. п. Если учесть, что мужчины не сохраняющие чистоту до брака не заражают своё ДНК, а потом через мейоз и свои половые клетки, то в первую очередь страдает чистота наследственности женщины и у её детей появляется не один фактический отец, за счёт уменьшения её собственного генетического вклада, а настоящий зачавший отец всё-равно остаётся настоящим отцом. Также стоит учитывать тот факт, что даже если телегония влияет на мужчин и на женщин, то у мужчин половые клетки обновляются с какой-то переодичностью, но всё равно производятся путём мейоза от обычных клеток, а вот девушка уже рождается с полным набором ооцитов и они вроде бы не обновляются в течении жизни. Если учесть, что через телегонию женщины уменьшают вклад своего ДНК по женским линиям своего рода, то неудивительно почему некоторые латентные геи влюблённые друг в друга, стремятся поиметь одну и ту же женщину, в разное время или в групповом акте, так как подсознательно стараются стать отцами ребёнку от общей женщины. В древности после воинских набегов на Русь и Европу изнасилованных девиц порой отдавали жрецам (шаманам, волхвам, знахарям) для очищения духа и крови, поэтому по моей теории "вирусной телегонии" эти шаманы проводили лечение и очищение девиц от вирус-ДНК насильника, давали им какие-то зелья для убийства заражённых клеток и восстанавливали духовную силу и честь.
что за чушь.
Да это полный бред. Сейчас многие возомнили себя писателями, психологами и т. д. Даже учебники для школы пишут с ошибками и "отсебятиной". По этому вопросу предчтавители РАН неоднократно негативно высказывались. А на интернет вообще не обращайте внимания зачастую, что найдёте может оказаться "файлопомойкой". Сдесь вообще всё практически неконтролируемо.
Бред-то какой!!!
На мой взгляд это бред, Т. к. генетический код несут клетки в данном случаи (сперматазоид и яйцеклетка) член же не резьбу делает что бы запомнить первого.... Да и на счет этого я думаю, это религиозная хрень, для того что бы наше общество сдреживать ...))
Чушь собачья!
ну и бред!
Это правда!