Интернет

Подскажите, кто этот мужчина на рисунке? И как называется мем с ним? А то я уже не в первый раз вижу его в Сети

Борис Svalbard
это Киану Ривз, американский актёр
"В 2010 году фотография грустного Киану Ривза, поедающего сэндвич, привела к появлению популярного интернет-мема «Грустный Киану». "
Артур Звонарев
Лучший ответ
Хикки!
Сергей Шперев
ривз это и никто другой.
это изображение вот таких людей -бомж по нашему
Алексей Ковган ЩТОООО?
Это Киану Ривз приунывший
Temur Vishegurov чика, я хикка
гугл - киану ривз грустный-картинки
Николай Хромов
Киану Ривз
Руслан Алиев
сначала подумал что это чувак из вал книг дет
Киану ривз
не знаю
Fynjy Apollo
Киану
Хикки Тян
может из фильма ?
Это арт по фото "грустного" Киану Ривза!! Как можно этого не знать?
Да, это киану ривз. Я это давно уже знаю!!
Валуев
Киану Ривз
Грустный Киану Ривз
Че то я с этим мужиком не видел мема.
Грустный Киану Ривз. И кстати не верь всяким идиотам - хикка - не бомж, а человек, добровольно отгородившийся от остального мира.
рисунок сделан по фото, данный персонаж Киану Ривз! Ребята правы, а что за дама рядом с ним не имею ни малейшего понятия, так как её не видно))
Валерий К
Максим Назаренко Только Киану Ривз не персонаж, а актер, фото было сделано на его день рожденья, который он отметил булочкой в одиночестве на скамейке.
Да, это Киану Ривз
Киану Ривз.
Киану Ривз, но чем-то напоминает Чака Норриса
Ata Rhn
Думаю, Хакки
загугли
Киану Ривз 100%
это Хикки Тян тредж, поищи в Гугле
В*
Вадим *_*
Бред Пид))))
Vahagn Kachatrian
Киану Ривз проста это картинка которую ты прислал похоже была нарисована, а если взглянуть (за гуглить) то увидишь фотографию
эта мошейник
Sergei L
Это киану ривз
вадим абрамов ето
Это просто фото, папарацци поймали его жующим гамбургер. Фото известно под названием как "грустный Киану", в сети стало довольно знаменитым мемом. :)
Точно не знаю
Может Сноуден
киану ривз
его зовут Keanu Reeves в каком классе ты учишься?
Обычный мужик