Интернет
как называется этот мем? или как зовут этого чела? или с какого это видео?
дайте инфу плизз

В мае 2015 года трио артистов — Лабаф, Ронкко и Тернер — собрались со студентами Лондонского университета искусств. Каждый из участников написал сценарий для короткого выступления, и Лабаф в течение получаса исполнял сценки на фоне зеленого экрана. Интернет восхитил крайне эмоциональный фрагмент на основе слогана Just Do It («Просто сделай»). Лабаф буквально выпрыгивал из штанов и кричал, что нельзя сдаваться и откладывать на завтра то, что ты хотел сделать еще вчера. Зеленый экран и абсолютная свобода в вопросе авторских прав произвели нужный эффект — в сети создали тысячи пародий, ремиксов и смешных коллабораций.

Шайа Лабаф
Shia LaBeouf
Shia LaBeouf Cannes 2016.jpg
Имя при рождении
Шайа Саид Лабаф
Дата рождения
11 июня 1986[1] (31 год)
Место рождения
Лос-Анджелес, Калифорния [1]
Гражданство
Flag of the United States.svg США
Профессия
актёр, сценарист, режиссёр, кинопродюсер
Карьера
1998 — наст. время
Награды
Дневная премия «Эмми»
IMDb
ID 0479471
Commons-logo.svg Шайа Лабаф на Викискладе
Ша́йа Саи́д Лаба́ф (англ. Shia Saide LaBeouf; /ˈʃaɪə ləˈbʌf/[2]; род. 11 июня 1986, Лос-Анджелес, Калифорния) — американский актёр, сыгравший главные роли в триллере «Паранойя» (2007), «На крючке» (2008) блокбастерах «Трансформеры» (2007, 2009, 2011) и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» (2008). Удостоен премии BAFTA в номинации «Восходящая звезда» (2008). Также является художником, предпочтительное направление — акционизм.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лабаф,_Шайа
Shia LaBeouf
Shia LaBeouf Cannes 2016.jpg
Имя при рождении
Шайа Саид Лабаф
Дата рождения
11 июня 1986[1] (31 год)
Место рождения
Лос-Анджелес, Калифорния [1]
Гражданство
Flag of the United States.svg США
Профессия
Карьера
1998 — наст. время
Награды
Дневная премия «Эмми»
IMDb
ID 0479471
Просто сделай это.
Сергей Артамонов
Too just do it.
шая лабаф из трансформеров