Интернет
"Чи да?" - что это? Что это за мем, он уже по всей сети. Что это означает и откуда пошло?
это значит у данного человека 10 iq.
Николай Чертовских
Не смешно
ШО?

Чи: не знать элементарного! Это, типа старого — "нофелет": современное слово-прикол для бабника\юбошника\блядуна\пикапера\гуляки\садуна\развратника\распутника\блядохода.
Vovan Lom
Ахах ну и словечко последнее блядохода ржачное. Однако полностью с вами согласен.
Edward Bill - долбанутый чел снимающий пранки вот он подходил к людям и говорил эту херню
Леша Блохин
Я видел это у него, но не знал что это он придумал. Думал он просто юзает популярный мем. А у этого вообще есть хоть какой то смысл?
Или

Алексей Кучкин
Govno FM ;d
чи или не чи ?
это язык отсталых
Чи да? — мемная фраза, которую можно встретить в комментариях к различным публикациям во «ВКонтакте». Происходит от серии пранков видеоблогера Edward Bil.
Со словами "чи да?" Эдвард Бил "наезжал" на прохожих в своих видео.
Согласно одной из версий, «чи да?» взято из осетинского языка. Как отмечают пользователи, с осетинского «чи да?» переводится как «кто ты?» В таком случае пранки Эдварда приобретают хоть какой-то смысл: его наезды а-ля гопник с вопросом «кто ты?» похожи на то, что делали настоящие гопники в конце девяностых годов, когда приставали до людей и просили пояснить, кто они по жизни.
Еще согласно одной версии, «чи да?» это измененное «ты да?» Данный вариант кажется более логичным, так как Эдвард часто говорит «чи или не чи», то есть обращается к человеку и спрашивает его «ты или не ты?» А вот что он подразумевает под этим, это уже другой вопрос.
перевод
ч-человеческий. и-индивид. д-достоин. а-атхватить с пыра в ебасосину
Это недалекий парень Эдвард Билл придумал эту фразу, передразнивая одного таджика. Тут про это подробнее пишут https://znay.co/387-chi-da-chto-ehto.html
Но мне он крайне не нравится, настораживает его дикая популярность!!))
Ты да
эта самая глупая фраза, которую я когда-либо слышал
"чи да?" это значит "ты да?" это первое значение, а второе значение это пранк эдварда била когда он подходит к человеку и спрашивает чи да, если человек отвечает нет он говорит что это пранк, если да он его бьёт
Edward Bill- он все это начал. А чи да это ты да как я понимаю.
Чи Да - значит кратко Что Делаешь, типа чд там пишут ти чи да, чи дэ, и так далее..
Алеши, с украинского "чи" переводится "или". Эта ваши проблемы, что вы пользуетесь иностранными словами и не знаете их перевода