Интернет
Что означает когда девушки в соц сетях выставляют вот такие ?
Выставляют вот такого типа фотографии, то есть чужие фотографии парня и девушки? особенно когда это на главной страничке стоит. Это значит у них есть парень или? что показывает практика? часто можно увидеть девушек в соц сетях где нет фотки с реальным парнем, а есть подобного типа фотографии

Это просто маркер того, что девушке хочется романтики. Фото, кстати, стоковое, после обработки. Его может поставить кто угодно, для того их и создают.
Надо ж хоть как-то поднять уровень собственной самооценки .
С ума сошла, вот что значит.
что ты хочешь от слабоумных тп?
скорее мечтает о таком парнем или это действительно есть парень (думаю это не ее парень в картинке)
Ну хвастается, что у нее е барь есть ) Хочет показать, как она счастлива. Хотя не факт, что в жизни все так и есть.
это ничего не значит. Пользователь хочет остаться инкогнито.
Евгений Попов
Дело в том что у этих девушек есть свои реальные фотки, без парня, но на главной ставят вот такого типа, хотя эти фотки чужие и таких просто куча гуляют по соц сетях
Я соглашусь с вышенаписавшими. Хотя тут больше, скорей всего, что ей хочется таких же отношений. Проблема в том, что либо она не в состоянии эти отношения держать на должном уровне, либо парень может не соответствовать ожиданиям и быть тупорылым гопником или еще каким-то дебилом. Либо мелкая, кто их разберет.
Слишком глубокий философский вопрос....
либо дуры, либо кому-то мстят, но скорее всего первое, а первое потому что вместо того чтобы самим решить свою проблему, так просто выставляют фото в сеть, но от этого вряд ли может быть что-то хорошее
красить чужие фотки и выставлять за свои - это оч по тупому...
И скорей всего у них нет реального парня, раз такую дичь ставят
им по 12 лет, переходный возраст - хотят отНоШеНиЙЙЙЙ
любая взрослая девушка не будет такое выкладывать:
если у нее есть отношения - выложит реальную фотку, ну либо ничего