Интернет
Зачем, казалось бы, самодостаточные люди выставляют себя напоказ по полной программе в соц. сетях?
Амбиции прут, аж в заднице свербит.
ключевые слова: казалось бы
А ты уверена, что это именно они?? ? Может это клоны?...
Социальные сети очень привлекательны и для неудачников – людей, недовольных своей нынешней жизнью, которые пытаются найти утешение в якобы счастливом прошлом. Эти люди усиленно ищут в «Одноклассниках» свою «первую» любовь. Порой находят и удивляются произошедшим вдруг изменениям во внешности человека из прошлого. Впрочем, иногда встреча в Сети заканчивается реальной встречей и постелью. Один из девизов «Одноклассников» : «Затащи в кровать свою первую любовь» . Ревнивые жены ловят мужей на горяченьком, и статистика разводов увеличивается. Наверное, у многих Интернет-пользователей не все в порядке на личном фронте.
«Одноклассники» – это та самая матрица, о которой был снят известный фильм. Отличие лишь в том, что люди добровольно становятся жителями этого мира, не имеющего ничего общего с реальностью. Выбрав «Одноклассников» , Вы предали всех окружающих людей, которые вас любят. Выбрав «Одноклассников» , Вы убили себя настоящего и стали лишь винтиком в механизме придуманного мира.
какая разница, как он хочет так он и делает
так все делают..
Слаб человек...
просто нравиться им....
Да потому что они вовосе не такие самодостаточные, как кажется со стороны. Они просто играют самодостаточных. Им необходимо ежеминутное подтверждение их "эксклюзивности". Без этого подтверждения они умирают, у них тотчас всплывает на поверхность их комплекс неполноценности.
Истинная самодостаточность выражает себя в творчестве, в труде или у других - в спокойном созерцании мира.
Кто сказал, что собака, ежеминутно заглядвающая в глаза хозяину, самодостаточна?
Самодостаточны коты. И кошки.
А может просто ради общения? Такое я думаю вполне вероятно ну или действительно чтоб другим завидно было.
чтобы им завидовали