у меня такая проблема когда я начал качать игру ТОРРЕНТ размерам 4 гб он мне выдал такую проблему:
файл слишком большой для этой файловой системы
Как ее решить, помогите пожалуйста!
Заранее спасибо!
Интернет
на файловую систему FAT 32 НЕЛЬЗЯ записать файл, размером более 4 ГБ
вопрос в том, как ты умудрился отформатировать раздел на жёстком диске в FAT 32... которая не используется уже много лет
нужно отформатировать раздел в NTFS
разумеется, все данные на разделе будут уничтожены
exFAT - жутчайшее извращение !!!
нужно отформатировать раздел в NTFS
exFAT - жутчайшее извращение !!!
надо сделать диск с файловой системой NTFS
в том месте куда торрент скачивает файл не хватает места. удали от туда что-то что уже не надо .
Интересно а если НТФС сделать, можно будет фильм потом на телевизоре с ЮСБ входом посмотреть или музыку слушать на автомагнитоле?
Отформатируйте диск в NTFS или exFAT. Эти системы поддерживают файлы более 4 Гб.
Насчет извращения exFAT - согласен :)
перекинь загрузку торрента на другой диск, который в нтфс. При желании можно и на флешку вместо FAT загнать NTFS. только потом верни ФАТовское форматирование, а то флешка быстро издохнет. А народ сверху в принципе прав.
отформатировать диск в НТФС
слушайте народ я качал около 2 месяцов назад lineage 2 High Five.iso он мне спокойно скачал а сейчас тот же самый торент качаю и эту ошибку выдаёт на диске 357 гигов ещё есть а сейчас вспомнил что качал на диск с и вроде получилось
У меня винчестер внешний, куда сто раз большие фильмы качал, точно в NTFS, а u-torrent ругается, что файл большой (((

Братаны спасибо очень выручили нахер все удалил торрент начал качать спасибо огромное спасли недоумка еще раз ооооогромное спасибо