Интернет
Подскажите пожалуйста !!!Вопрос жизни и смерти!!!
Это правда что все видео и фильмы которые смотрел онлайн допустим через браузер ОПЕРА сохроняются гдето в папке с оперой!!
Не знаю насчет всех Oper, но в версии Opera AC действительно такое было: видео и флеш хранилось в папке. Путь был примерно такой: С-Program files-Opera AC-Profile-cash. Вот в этом кэше и хранилось все, только там расширение у файлов было одинаковое, что-то вроде .tmp Чтоб найти нужный файл нужно было открывать каждый файл.
Я так флеш-игры для своих детей сохраняла.
А вроде взрослый на вид)
Сохраняются в кэше, но временно.
В папке TEMP на системном диске, но это временные файлы, они со временем сами удаляются, и имеют неподдерживаемый обычными плеерами формат, но есть такие проги, чтоб сохранить, но нафига эти заморочки, когда можно скачать? А если нужно их срочно удалить - так воспользуйся прогами типа CCleaner и TuneUp Utilities, делов то...
Ну не в папке с оперой прям. Но в её кэше висят. Кэш валяется в разных местах (от ОС зависит) .
Гугл подскажет если что.
Историю почисти и не кто порнуху не найдет )))
да.
где в опере ?- не знаю.
вот вам например путь в IE
C/Documents and Settings/пользователь/Local Settings/Temporary internet Files/Content....
лучше всего идти винраром и ставить сортировку "по размеру"
где в опере ?- не знаю.
вот вам например путь в IE
нет конешно, кто тебе сказал такую глупость. просто интернет кеш повысился и всё, его любая программа утилита удалит, напримр сслеанер.