Интернет

что такое репост в вконтакте

Мне нравится / Рассказать друзьям
Евгений Кустодинчев
Лучший ответ
Это когда одной страницы копируется на твою страницу информация.
Дикий Зверь
Репост, это значит поделиться каким либо материалом из Интернета, разместив его на своей стене в социальной сети, в виде короткого поста. Например многие сайты предлагают под своими статьями кнопки соцсетей "Поделиться", стоит только нажать на нужную кнопку и часть текста поста с картинкой передается на вашу страничку.

Так как такие статьи являются интеллектуальной собственностью и зачастую запрещены для копирования текста, защищены авторскими правами, разрешают публиковать с помощью кнопок соцсетей, то репост такого поста будет опубликован в виде ссылки в названии на источник материала.
Мне нравится / Рассказать друзьям
Дима Берладян
Это класс даже лучше класса ну как будто нет слов на крутое говорят репост
репост – это возможность мгновенно поделиться информационной заметкой, размещённой в соцсетях, при этом не меняя её содержания и оставляя ссылку на исходник.
Круто сайт для накрутка лайков и репостов

http://gloz.org/?ref=82820403
еще необходимо как то отредактировать репост...
рассказать друзьям
Conka Iura
Репост - это размещение статьи друга у себя на страничке.
Под новостью есть 2 кнопки: "Мне нравится" и "Поделится". Это всё и есть репост. )
ага а теперь за репост могут посадить по новым законам
Мне нравится - Поделиться.
Репост — размещение в блоге копии поста другого блогера.
а если более доходчиво:
под новостью нажать "мне нравится и там будем рассказать друзьям" вот это репост
Репост (repost) это акт копирования записи к себе на страницу в социальной сети, а также сама скопированная запись или новость. После того как вы сделаете репост какой-либо новости, её смогут прочитать ваши друзья и подписчики.

Чтобы сделать репост, нужно нажать на кнопку «Поделиться» рядом с новостью. ВКонтакте эта кнопка появляется в виде рупора при наведении мыши на иконку «мне нравится» (сердечко) в правом нижнем углу от записи.

Хотите потренироваться?
Откройте, например, вот эту запись, нажмите под ней на кнопку «Поделиться» и это будет самым крутым репостом во Вселенной, ведь ваши друзья узнают, что вы умны и неотразимы!

Репост является одним из важнейших инструментов продвижения в социальных сетях, поскольку чем больше репостов, тем большее количество людей прочитает вашу новость. Кстати, в твиттере репост называется ретвитом.
HTGJCN HOH
Репост - поделится какой-то информацией с друзьями. С помощью своей стены ( в данном случае ВК )
Для того чтобы репостнуть какую нибудь информацию, нажми ---мне нравится ---рассказать друзьям. Потом сообщение появится на стене.
например, понравилась тебе запись друга и ты хочешь ёю поделиться с друзьями и нажал "мне нравится_рассказать друзьям" это и называется репостом
R R
Я забираю твой респект на этой сцене парень
Ты понял, как ты наложал, но отступать не варик
Парнишка метр с кепкой вызвался со мной на бой
Ты так уверен в своих силах маленький герой
Все твои треки лишь дешевая подделка репа
Весь твой прикид дешевле козырька моего снэпа
Ты не вывозишь этих панчи, сгоришь от стыда
Скорей рули домой в свои Маленькие города
Ярмак из редкой стали? Да нет просто из теста
Я одной рифмой на легке ставлю тебя на место
Тебе не хватит скилза, тебе не хватит флоу
Так что постой в сторонке пока я делаю шоу
Ты как дешевое пойло - я насыщенный виски
Твой транспорт метро - мой на литых новых дисках
Смешно смотреть на тебя
Твои попытки убоги
Так что одумайся мальчик, тебе пора делать ноги.
повторное создание удалённой статьи, при котором текст статьи практически не отличается от предыдущей версии.
Репост это-значит поделится чем либо!
Что бы сделать репост надо нажать на мегафон снизу какого ибо изображения или фотографии!
у вас высветится окошко: там надо будет заполнить кое что бесплатно конечно же!
Потом в 2 щелчка вы переместили изображение или фотографию на свою страницу. По другогму сделать репост значит поделится чем либо!
ВНИМАНИЕ!:
НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ К ЗАПИСЯМ КОТОРЫЕ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫ НАПРИМЕР:
СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ НАПИШИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ГОТОВО И ВАМ ДАДУТ АЙФОН
ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ ЭТО ДЛЯ ТОГО НАПИСАЛИ ЧТО БЫ ВЗЛОМАТЬВАШУ СТРАНИЦУ!
НЕ ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЗАПИСЕЙ ПОТОМУ ЧТО ВАС, ЕЩЁ МОГУТ ЗАМОРОЗИТЬ, ИЛИ ЖЕ НАПИШУТ ЧТО ВАМ НАДО ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ДОСТАВКУ!
Н
Е

В
Е
Р
Ь
Т
Е

Э
Т
О
М
У
!
Репост это рассказать друзьям\поделится
кратко говоря, это можно объяснить вот этой фразой "рассказать друзьям".
репост, это по другому рассказать друзьям
Репост (repost) это акт копирования записи к себе на страницу в социальной сети, а также сама скопированная запись или новостью.
классно спасибо ребята
Расссказать друзьям))))
Это когда раздаёшь на стене ту картинку и внизу есть сердечко на него надо нажать и всё готово!! 1
репост-кнопка означает рассказать друзьям или поделиться с друзьями
Денис Ли
В общем одно и тоже но только сказано по другому да?
Что компьютером? Не могу нормально включить, после того как нажимаю все эти кнопки, он просто выключается ((( помогите