Интернет

Почему не работает камера?

Дело в том что купил новую камеру для компьютера, установил драйвера, включил скайп, поработала в нем минут и начала постоянно вылетать.
Подключал и к другому компьютеру, тоже самое. Подключал и в передние разъемы юсб и в задние, все одно, не работает.
в передних гнездах сигнал USB сигнал чуть по хуже желательно именно в основательные задние USB вставлять особенно веб-камеры/сканеры/принтеры/WI-FI usb adapters в передние бес проблем флешки вставлять.

Проверьте её работу програмами которые ишли с ней на установочном CD там картинка камеры отображдается или нет? если отображается то проблемы с Интернетом а камера не причём. пусть минут 10-20 просто поработает эта программа к камере, если же даже с фирменной программой камера не работает в плане картинки посмотрие индикатор активности светится или нет, если не светится то сигнал может не доходить в камеру может проблемы с портами в ПК если индикатор светится а картинки нету в фирменной программе то проблема в камере. а если в програме картинка есть а в скайпе нету проверьте скорость интернет соединения. должна быть как минимум 800 kbit/sec и то мало желательно от 1.2 Mbit/sec и выше, если такая скорость то Интернет отличный проблемы в вебке несите её в магазин с документацией и упаковкой.

Ну если подключили вы камеру установили ПК перезагрузили она поработала минуту и больше не хочет работать, при этом вы её не кидали и акуратно с ней обращались то берите всю документацию к вебке/саму веб-камеру/упаковку и несите в магазин и предъявляйте претензии.
Ильдар Хакимов
Лучший ответ
Ну значит нужно вернуть ее в магазин, пока не прошло 14 дней, и заменить на другую.
кеп